Подробности смертельного столкновения на Аллее Труда: Водитель-виновник был пьян (Видео)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2241945
     VaIerik
    Участник

    Пожизненно надо садить таких отморозков. Как за умышленное убийство.

    #2241946
    тыры-пыры
    Участник

    Да чтоб этот убийца жил очень долго и каждый день сидя в тюрьме вспоминал этот день.Очень жаль, что наше законодательство не дает право бить патрульной машиной машину нарушителя.

    #2241948
    Теодор
    Участник

    А могли и дети быть на переходе. Однозначно максимальное наказание.

    #2241949
     VaIerik
    Участник

    тяжелое зрелище…. Слов нет, одни эмоции.И, как правило, в подобных ситуациях, виновники-отморозки остаются целые и невредимые! Это парадокс какой то..

    #2241951
     VaIerik
    Участник

    Нужно показывать лица таких вот виновников. Парню пострадавшему скорейшего выздоровления, моральных и жизненных сил, я так понимаю он кем-то приходился погибшей [smile :(]

    #2241955
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Audi'] Парню пострадавшему скорейшего выздоровления, моральных и жизненных сил, я так понимаю он кем-то приходился погибшей [/quote]судя тексту новости, муж погибшей женщины – водитель этой самой машины, таксист. Он пострадал меньше всего (не берем во внимание виновника ДТП)…

    #2241959
    BORKUS
    Участник

    Когда прекратится эти убийства на дорогах?! Сколько еще пройдет времени, чтобы некоторые “члены” нашего общества поняли – пьяным за руль нельзя!!! Предлагаю нашим законодателям принять нормальный закон, который в разы увеличивал бы ответственность за пьяную езду и не остановку по требованию работников полиции. Причем, за не остановку должно быть более суровое наказание. Пока же этих муфлонов не пугают ни 30 р. штрафа, ни 3 года лишения прав.А так они будут продолжать убивать ни в чем не повинных людей а мы будем с ними ездить по одним улицам и дергаться, чтобы в тебя не “влетел” сзади или со “встречки” очередной пьяный муфлон за рулем.

    #2241960
    Kalosha16
    Участник

    ТАКИМ ИДИОТАМ ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННОЕ!!!! Он всю ночь идиотинс пил, а утром выехал подонок!!!.

    #2241963
     VaIerik
    Участник

    Самое страшное знаете что? Это то что он сегодня вечером уже может дома спать в своей постельке. Тот урод который устроил пьяную аварию на пер. Комсомольская – Первостроителей, на следующий день уже пришел на работу. Так будет и с этим, и будет он ходить в ожидании суда и окончании следствия, под подпиской, сладко жрать и крепко спать у себя дома.

    #2241970
     VaIerik
    Участник

    Сотрудники ДПС оказались не на высоте! Устроили Формулу-1, кто быстрее……Не будь этих догонялок и не было бы трагедии. Другими методами работать нужно.

    #2241971
    Ясный
    Участник

    Чтобы не возникало таких ситуаций с гонками, нужно, чтобы по городу ездило не два экипажа. Вот тогда появится возможность перекрытия дорог и вытесненния гонщика туда. А пока у нас служителей порядка на улицах днем с огнем не отыскать, убийственные гонки будут продолжаться, так как другого варианта остановить преступника нет.Выстрелы на таких скоростях тоже до добра не доведут.

    #2241972
    фаворит
    Участник

    [quote name='amur'] Не будь этих догонялок и не было бы трагедии. Другими методами работать нужно. [/quote] По Вашему сотрудникам ДПС нужно было дать спокойно уехать этому алконавту? Какие методы борьбы с такими водителями Вы могли бы предложить?

    #2241973
    Dmitriiy
    Участник

    сотрудники дпс тоже заложники ситуации – стрелять нельзя, не дай бог кого зацепить, потом сам и присядет. помнет машину – потом доказывай что это было необходимо, а то и уволить могут

    #2241974
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Когда прекратится эти убийства на дорогах?! Сколько еще пройдет времени, чтобы некоторые “члены” нашего общества поняли – пьяным за руль нельзя!!! Предлагаю нашим законодателям принять нормальный закон, который в разы увеличивал бы ответственность за пьяную езду и не остановку по требованию работников полиции. Причем, за не остановку должно быть более суровое наказание. Пока же этих муфлонов не пугают ни 30 р. штрафа, ни 3 года лишения прав.А так они будут продолжать убивать ни в чем не повинных людей а мы будем с ними ездить по одним улицам и дергаться, чтобы в тебя не “влетел” сзади или со “встречки” очередной пьяный муфлон за рулем. [/quote]Не поможет.Поясню на примере. Я езжу за рулём уже более года. Каждый день в разное время. За год меня остановили один-единственный раз для проверки документов. Один! Т.е., если бы я ездил пьяным, без прав и т.п., то более года оставался бы безнаказанным. А сколько людей и впрямь ездят без прав и пьяными, точно зная, что вероятность того, что их остановят, крайне мала? А ещё такие люди читают все группы в WhatsApp, где люди сообщают о ДПС – вот и ловят их только когда ДТП устроят.——Не суровость наказания спасёт, а его неотвратимость. Если человек точно будет знать, что, сев за руль пьяным или без прав, будет наказан – вот тогда он начнёт думать. А пока ДПС вместо работы создаёт одну имитацию деятельности, такие случаи будут происходить регулярно.

    #2241976
    17см
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Не поможет.Поясню на примере. Я езжу за рулём уже более года. Каждый день в разное время. За год меня остановили один-единственный раз для проверки документов. Один! Т.е., если бы я ездил пьяным, без прав и т.п., то более года оставался бы безнаказанным. [/quote]А ты проведи завтра эксперимент. Жахни 0,5 водочки и езжай по городу. Очень маловероятно, что до конца дня ты останешься безнаказанным. Не сможешь ты ехать не привлекая к себе внимания. Обязательно остановят. У гаишников глаз намётанный в этом плане.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.