Должность нового модератора,просьба рассмотреть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909388
    Rayder
    Участник

    Хочу стать модератором!

    #1909389
    guyver
    Участник

    Скажи цель твоей должности модератор?

    #1909395
    Rayder
    Участник

    удалять людей из чата за:оскорбление личностей, рекламу и флуд!

    #1909404
    so_what
    Участник

    однако…посмотрите какое стремление у человека к порядку! [smile badgrin]

    #1909407
    Данилка
    Участник

    Кстати, когда мне было 13 лет, как сейчас Хаммеру, я тоже думал – а как бы мне стать модератором? 😀 И даже однажды обратился к админу одного чата, могу ли я стать модером? А тот, увидав мой возраст, сказал: “Пока волосы на лобке не выростут – нельзя!” 😉

    #1909414
    Oya
    Участник

    А не рановато ли Вам? 😉 Первое сообщение и сразу в модераторы? 😀 Может быть себя на сайте зарекомендовать для начала нужно? Как трезвомыслящего и достойного для этой должности человека?

    #1909436
    Rayder
    Участник

    не рано, модератором был можно положится!

    #1909447
    Oya
    Участник

    [quote name='Hammer292'] не рано, модератором был можно положится! [/quote]Я не возраст имею ввиду… А то сколько времени Вы на сайте… Модератором не становятся, имея 2-3 сообщения[smile :P]

    #1909469
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hammer292'] не рано, модератором был можно положится! [/quote]А почему был??? Сняли с должности получается???!!![smile :-/]

    #1909475
    Rayder
    Участник

    Не сняли ,я уезжал с родичами из города, ну долго в чате не появлялся вот и пришло письмо то што если я через неделю не посещю чат меня выкинут ну и прочитал блин да поздно было а щас чё опять всё заново……

    #1909545
     VaIerik
    Участник

    Oya я предлагаю тебя. Ты очень давно на сайте всегда держишься в 5-ке по рейтингу. Вот ты будешь отличным модератором а 13 мальчик это так.

    #1909572
     VaIerik
    Участник

    “”””Oya я предлагаю тебя. Ты очень давно на сайте всегда держишься в 5-ке по рейтингу.””” Это была реклама или я чего-не понял??[smile badgrin] И тут самовыдвижения или продвижения??? Проясните ситуацию плиз.. 😀

    #1909614
    Oya
    Участник

    [quote name='comprotect'] Oya я предлагаю тебя. Ты очень давно на сайте всегда держишься в 5-ке по рейтингу. Вот ты будешь отличным модератором а 13 мальчик это так. [/quote]Во-первых я Вас даже не знаю. И если бы я хотела в модераторы попасть, то я бы сама могла выдвинуть свою кандидатуру, да и не всем на обозрение[smile doubt]

    #1909689
    Davidoff
    Участник

    Hammer292, не слишком ли рано? И в каком чате ты был модератором, и был ли ты хоть раз в списке 25 активных пользователей Комсити? Если делать модераторами каждого желающего, думаю это только повредит сайту. И мог бы написать без ошибок, тема все таки тебя касается, о чем может идти речь, если ты даже по русски написать нормально не можешь?? [smile cool]

    #1912584
    Haze
    Участник

    [quote name='Ежик Тв?'] “”””Oya я предлагаю тебя. Ты очень давно на сайте всегда держишься в 5-ке по рейтингу.””” Это была реклама или я чего-не понял??[smile badgrin] И тут самовыдвижения или продвижения??? Проясните ситуацию плиз.. 😀 [/quote]
    А вот по моему, примерно так и должно быть. Не пришел и сказал, типа вот я хочу быть модером, а чтобы тебе народ сам это предложил, а там уже дело твое согласиться или нет.[smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.