Должность нового модератора,просьба рассмотреть!

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912645
    Машка
    Участник

    Что это весь молодняк в модеры подался???? 😎
    На сколько я помню, раньше все молодые наооборот какую-нибудь пакость стремились сделать, над чатом издевались, флудили, оскорбляли постоянно с минусовым рейтингом ходили, ники постоянно из-за удаления клонировали…
    Вот это были времена… 🙂

    #1912647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Машка'] Что это весь молодняк в модеры подался???? 😎
    На сколько я помню, раньше все молодые наооборот какую-нибудь пакость стремились сделать, над чатом издевались, флудили, оскорбляли постоянно с минусовым рейтингом ходили, ники постоянно из-за удаления клонировали…
    Вот это были времена… 🙂 [/quote] Времена видать меняются 😀 Теперь не модно в хулиганах ходить!!!! Модно в модерах!! 😀 Да и банелка видать душу греет!!!![smile badgrin]

    #1914137
    Liberator
    Участник

    Да… Банилка – вещь великая 🙂 Один минус: есть риск, что шибко обидчивые нарушители встретят потом в реале и сами как следуют “забанят” 🙂 .Одного я не понял: что, испытывается дефицит в модераторах? Если да, то по логике их следует искать в верхней части “списка сильнейших”.

    #1915026
    SCOREI
    Участник

    Нет и в правду, молодой ты во всех смыслах (что на сайте, да и в жизни), Погоди чуть чуть поучись, по наблюдай.
    А я предлогаю себя в модеры (это шутка, не сейчас).

    #1789084
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.