Торцы домов на Гагарина 2/2 и Юбилейной 15 украсят изображениями самолётов

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242075
    ЯсныйДень
    Участник

    Не знаешь или не хочешь думать что нарисовать – рисуй самолёт! Не прогадаешь.

    #2242076
    Новая
    Участник

    Нда… Чего боялись, то и случилось – самолеты. А вот тигр – симпотяга 🙂

    #2242077
    art-md
    Участник

    Главное, чтобы под тигром надпись Amba не повилась

    #2242078
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а как зовут этого художника? А то рисует нам, а мы и имени не знаем.

    #2242080
    @lexandr
    Участник

    Смотрится эффектно, но представьте, что через некоторое время допустим на морде тигра появится наружный блок кондиционера и вся композиция уже не будет смотреться. На Гагарина 2 висит парочка кондеев, представляю как на корпусе или на крыле самолета они будут смотреться. А вообще идея неплохая.

    #2242087
     VaIerik
    Участник

    Бесплатный сыр только в мышелове.

    #2242088
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='@lexandr'] Смотрится эффектно, но представьте, что через некоторое время допустим на морде тигра появится наружный блок кондиционера и вся композиция уже не будет смотреться. На Гагарина 2 висит парочка кондеев, представляю как на корпусе или на крыле самолета они будут смотреться. А вообще идея неплохая. [/quote]А еще гагарина 2 и 2/2 – панельки. И у меня большие сомнения, что Амурлифт будет восстанавливать рисунок, когда им приспичит ремонтировать швы. На мой взгляд, на панельках надо не рисовать, а вешать большие баннеры (видел лично такое, смотрится не хуже рисунка). Из плюсов баннера1. Когда он выгорит, его легко поменять.2. Можно без особых проблем сменить картинку3. На время ремонтных работ на швах его можно снять, а потом повесить обратно.Из минусов1. Большие сомнения, что баннер будут вовремя менять, когда он выгорит.2. Однозначно надо спиливать кондеры со стен (хотя это. скорее плюс), причем добить то этого не сложно, ведь внешняя стена – это конструктивный элемент здания, а не собственность владельца квартиры.А вот на кирпичных домах делать рисунки, там все равно на стенах делать нечего

    #2242059
    Казак_СС
    Участник

    Отличное начинание! Хоть что то красивое появится вместо серых стен и не реклама.

    #2242067
    Jobless
    Участник

    Вот нарисованными самолетами и будете довольствоваться [smile badgrin], пока СМИ рассказывают о скором времени, когда город чьего-то внимания завалит весь мир лучшими джетами и пятыми поколениями.

    #2242097
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Наззгулл'] И у меня большие сомнения, что Амурлифт будет восстанавливать рисунок, когда им приспичит ремонтировать швы. [/quote]Швы перед покраской торца отремонтировали.

    #2242098
    Наззгулл
    Участник

    [quote name='Svetk@'] [quote name='Наззгулл'] И у меня большие сомнения, что Амурлифт будет восстанавливать рисунок, когда им приспичит ремонтировать швы. [/quote]Швы перед покраской торца отремонтировали. [/quote]Это абсолютно не значит, что через год-два они их не захотят отремонтировать еще раз. У нас на БЮ 14/2 даже после капремонта всех швов чуть ли не каждый год что-то доделывали, потому что сделали через одно место

    #2242118
    Андрос
    Участник

    А что, кроме самолёта нечего нельзя изобразить или это в угоду пожелания губера, который раскритиковал, что в бассейне на стенах нет изображения самолётиков и купаясь детишки не знают, где их родители работают..Прямо навязчивость у кого то какая то, с самолётиками, а может проще, взять и установить как в Хабаровске постамент с самолётом и всё. Что за болезнь такая “самолётная”? Или это называется преклонить колени перед вышестоящим…?А что до баннера, возможно оно и лучше, вот только фирма, которая его установит явно в плюсе надолго будет… а швы, так они особо и не портят, с расстояния смотреться рисунок будет нормально, а в упор, так в упор и у себя на лице столько можно разного разглядеть.Хорошее дело, начинание, вот только тема с самолётиками уже честно сказать достала, прямо руководство к действию, что других тем мало? Тигр просто отлично смотрится.

    #2242124
     VaIerik
    Участник

    нарисуйте жирафа 🙂

    #2242130
    Новичок
    Участник

    [quote name='Svetk@'] [quote name='Наззгулл'] И у меня большие сомнения, что Амурлифт будет восстанавливать рисунок, когда им приспичит ремонтировать швы. [/quote]Швы перед покраской торца отремонтировали. [/quote]У меня нет возможности самому посмотреть на месте на торец дома, изображенного на снимках старттопика..Так вот…Там, на снимке, на торце с тигром какие-то пятна – это дефект фотографии или уже облупилась покраска торца? Или это так предусмотрено художником, композиция такая?Если это [b]уже[/b] облупилась покраска торца, то здесь и обсуждать-то нечего…А художника мне жаль: будут ли изображены тигры или самолеты, или ещё что-то другое – труды его идут насмарку…

    #2242136
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Там, на снимке, на торце с тигром какие-то пятна – это дефект фотографии или уже облупилась покраска торца? Или это так предусмотрено художником, композиция такая?Если это уже облупилась покраска торца, то здесь и обсуждать-то нечего… [/quote]Это штукатурка сохнет. Это не окончательное фото, это в процессе. В итоговом результате в реальности нет пятен, всё фоном залито хорошо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.