Бомбы в школах: Стали известные новые подробности о вчерашних случаях телефонного терроризма

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242156
    Новая
    Участник

    Нда.. 32 года, а ума как у 10-летнего. Да еще и звонить со своего мобильника. А полиция то, молодец, перезванивала 🙂 . Куда мир катится, кругом обезьяны с гранатами. А вот на загнивающем западе такая милая шуточка обошлась бы это дуре 32-летней в большую сумму, компенсирующую затраты по работе всех служб.

    #2242162
    17см
    Участник

    [quote name='Новая'] А вот на загнивающем западе такая милая шуточка обошлась бы это дуре 32-летней в большую сумму, компенсирующую затраты по работе всех служб. [/quote]Что вы по всякому поводу тычете этим своим “западом”, не имея понятия о том, где, что и как? У нас есть статья 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Именно уголовного, попрошу заметить, кодекса! Заведомо ложное сообщение об акте терроризма. До 5 лет можно схлопотать при определённых обстоятельствах.Уголовная ответственность за совершение преступления, предусмотренного статьей 207, наступает в отношении лица, достигшего ко времени совершения преступления 14 лет. Если 14-ти лет не исполнилось, то отвечают родители. Правда уже по Гражданскому кодексу. И компенсируют весь материальный ущерб, связанный с организацией и проведением мероприятий по проверке поступившего сообщения.

    #2242171
    Новая
    Участник

    [quote name='17см'] Если 14-ти лет не исполнилось, то отвечают родители. Правда уже по Гражданскому кодексу. И компенсируют весь материальный ущерб, связанный с организацией и проведением мероприятий по проверке поступившего сообщения [/quote]Читайте внимательно – 32-летняя дама, а не 14-летний подросток. А то, что даму посадят на 5 лет и будут кормить и поить за мой счет, мне как-то не весело… И примите уже как данность – что всегда кроме вашего будут и другие мнения, как бы это не было вам неприятно 🙂 .

    #2242172
    17см
    Участник

    [quote name='Новая'] Читайте внимательно – 32-летняя дама, а не 14-летний подросток. [/quote]Я в отличие от некоторых всегда внимателен. Вам следовало сообразить, что несовершеннолетний подросток – лишь альтернативный пример. Или хотя бы ознакомиться с содержанием самой статьи УК, где предусмотрен штраф до двухсот тысяч рублей. Именно штрафом такие дела и заканчиваются. Так что не переживай по поводу:[quote name='Новая'] то, что даму посадят на 5 лет и будут кормить и поить за мой счет, мне как-то не весело.. [/quote]Вам наверно недоедать пришлось бы целых пять лет. С вашей зарплаты для неё продукты бы покупали… Но закон о вас позаботился. Оштрафуют и всё. Как на вашем ненаглядном “западе”.

    #1808570
     VaIerik
    Участник

    Нда.. 32 года, а ума как у 10-летнего. Да еще и звонить со своего мобильника. А полиция то, молодец, перезванивала 🙂 . Куда мир катится, кругом обезьяны с гранатами.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.