Общая сумма затрат городского бюджета на освещение деятельности депутатов близится к миллиону

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242207
    verosad
    Участник

    условия написаны именно под под муниципальную газету.жалуйтесь в ФАС

    #2242210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] условия написаны именно под под муниципальную газету.жалуйтесь в ФАС [/quote]Зачем жаловаться? Может предложить другой вариант- абсолютно бесплатно в сети?! Есть же оф.сайт администрации города. Ну и на этой площадке пускай и выкладывают свои отчёты. 😉 Ну в крайнем случае и ресурс комсити подойдёт. Помните времена , когда г-н Лаврентьев здесь отчитывался?! 🙁

    #2242215
    Советник
    Участник

    “Мы не ремонтируем дороги, поэтому потратим миллион, чтобы вы знали, чем мы вместо этого занимаемся.”Как уместить в 11-минутное видео присвоение всех статусов городу и перечисление договоров о дружбе и сотрудничестве с другими городами? Скромняги. ЗЫ. В этом году взята новая планка прогресса. Я впервые увидел, как асфальтное покрытие систематически начали объезжать по газону, несмотря на поребрики. Если кто-то хочет пофотографировать, посетите перекресток Ленина-Васянина.

    #2242225
     VaIerik
    Участник

    В нашем городе реализуется федеральный проект “пористые дороги” со специальным технологическим посевом ям,дырищ и колдобин -разработка учёных из Сколково😂😂😂😂😂

    #2242228
    BORKUS
    Участник

    Хорошее новшество – потратить деньги на освещение своей деятельности. Вопрос – господа-товарищи, вы что там курите, интересно?! Не надо мне рассказывать чем вы занимаетесь , у меня и у граждан нашего города есть глаза и мы видим все, что вы делаете( или не делаете) для нужд горожан. Так что, как говорят в Одессе – не надо смешить мои тапочки. Покажите делом и фактами свою работу, а фанфарные отчеты оставьте для своего начальства. Ведь начальству нравятся цифры, проценты и т.д.

    #2242234
     VaIerik
    Участник

    Никому не нужны эти отчёты даром, вон выложили бы на своём сайте администрации и хватит, мало того что ролики за бешеные деньги снимают так ещё и в газетах что бы их печатали. А сколько на эти деньги можно было дворов отремонтировать…. Да лучше бы ветеранам этот миллион разделили или пенсионерам отдали, да куча мест куда с пользой можно потратить, а так – деньги на ветер.

    #2242252
    Казак_СС
    Участник

    Таким образом датируются неэффективная муниципальная газета. У других газет даже нет шансов выиграть такой аукцион.

    #2242255
     VaIerik
    Участник

    😂 Кто из местного населения читает местную газету??? Кто вообще читает газеты,кроме бабуль, когда любую новость быстрее всего узнаешь из интернета, а не из газетенки, которая выходит в лучшем случае раз в неделю

    #1808578
     VaIerik
    Участник

    условия написаны именно под под муниципальную газету.жалуйтесь в ФАС

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.