Подрядчик, ремонтирующий Юбилейную, в качестве подарка ко Дню города украсит улицу клумбами

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242320
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] В любом случае ваши интересы удовлетворять мне смысла нет. Все равно Вы не в теме, а их “липовость” могут подтвердить только жильцы дома, мнение которых в протоколах есть, а по факту ни кто не присутствовал, по причине банального отсутствия оных слушаний. [/quote]Ну это я так спросил, понимая, что ответа не будет.Если все так плохо, хоть кто-то из жильцов пытался предпринять какие-нибудь меры? Пройти по широкой дороге в прокуратуру, например? Надеюсь, в ответ вы не скажете, что “от обращений туда толку не будет”, “вокруг один сговор” и так далее?

    #2242322
    unusual
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ну это я так спросил, понимая, что ответа не будет. [/quote]Благодарю за догадливость. Во-первых, это естественно совершенно отдельная тема. Парой строк все не опишешь.Однако, страсть с спорам уводит от темы. В данном случае, подрядчик-бракодел и администрация произнесли абсолютно дежурные фразы для СМИ, и смысла считать их пострадавшими от Климовских хотелок я не вижу. Все!

    #2242536
     VaIerik
    Участник

    Где использование геосетки? Где освещение этого факта что её не используют?

    #2242534
    Ясный
    Участник

    [quote name='20150902'] Где использование геосетки? Где освещение этого факта что её не используют? [/quote]Геосетка. Она и на дачах пригодится.Что тут говорить, если даже битум жалеют. Опять грубо говоря идет мужик с ведром и квачем наносит точечные шлепки битума на подложку, вместо сплошного пролива машиной. Причем не обращается внимание на асфальтовую крошку, пыль и камешки. Всё накроет новый слой асфальта.

    #2242562
    unusual
    Участник

    [quote name='20150902'] Где использование геосетки? Где освещение этого факта что её не используют? [/quote]Читаем новость:[quote name='представитель компании-подрядчика'] Уложим 5 сантиметров, затем геосетку, потом ещё 5 сантиметров асфальта, [/quote]Сейчас только первый слой катают. Но Вы продолжайте следить.

    #2242563
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Но Вы продолжайте следить. [/quote] И желательно с линейкой, чтобы меньше 5 см ни одного слоя не было.

    #2242583
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘unusual’:22581] возможно так и будет буду только рад! Вот только смотря по высоте бордюров, еще 5 см просто некуда уже катать. Спасибо за выданное задание – буду следить))[nick ‘vrangler’:48049] вы похожи на тролля со своими сообщениями!

    #2242602
     VaIerik
    Участник

    Что-то я тоже не пойму про геосетку. Черновой асфальт, как я понимаю уже был. Но почему-то только на участке от ул. Дикопольцева до рынка. Насыпали темно-серый чем-то пропитанный щебень и укатывали катками. Он был твердый. Потом сверху довольно толстый слой уже чистого асфальта. Геосетки не было. И судя по колодцам и бордюрам, уже и не будет. Иначе с Дикопольцева будет “ступенька”. На участке от рынка до Садовода почему-то не хватило этого щебня и слой асфальта кладут поверх старого, прям на старые ямы. Думаю через год асфальт разрушится в тех же местах, потому-что подложка плохая, вся в трещинах. Но если это только первый слой асфальта пока еще без сетки, то это будет, наверно, лучший ремонт в нашем городе)

    #2242921
     VaIerik
    Участник

    Геосетки так и нет, ждем еще… до 5 июня недалеко. Ждем [nick ‘unusual’:22581]. Может мы не правильно новости читаем?))Все жалуются на плохую жизнь, мы даже в собственном городе порядок навести не можем, а мечтаем о порядке во всей России.

    #2242925
    unusual
    Участник

    [quote name='20150902'] Может мы не правильно новости читаем?)) [/quote]Или вообще не читаете? См. новость от 31.05.2017г. 17:33 “На улице Юбилейной начали укладывать геосетку”.Вы свое возмущение позже накатали на 9 мин. Задумались видать. [quote name='20150902'] Все жалуются на плохую жизнь, мы даже в собственном городе порядок навести не можем, а мечтаем о порядке во всей России. [/quote]Замечтались? Позор ворчунам!

    #1808581
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы нормально дорогу сделали, да разметку нарисовали.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.