До Дня города подрядчик должен исправить брак на улице Гаражной

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242299
    Atomic
    Участник

    И как они это устранят!? Или как в лучших традициях этой страны – доработают напильником!

    #2242307
     VaIerik
    Участник

    Нужно не устранять нарушения в виде очередной заплатки, а заставлять переделывать весь участок дороги, вот тогда возможно они начнут делать качественно свою работу.

    #2242309
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Audi'] Нужно не устранять нарушения в виде очередной заплатки, а заставлять переделывать весь участок дороги, вот тогда возможно они начнут делать качественно свою работу. [/quote]Поддержу. Это как дом построили, а у него стены разваливаются. Ничего страшного – мы три года будем их штукатурить. Так чтоли?

    #2242312
    Krasikov
    Участник

    Чего-то только ПМК 83 заставляют переделывать. Магистраль на Комшоссе и Ленина тоже не в идеале положила асфальт далеко и ничего, тишина, не требуют ничего.

    #2242345
     VaIerik
    Участник

    А что, проблемы только на Гаражной?Тут только асфальт немного попортился.А когда нормально отремонтируют Шиханова? В тех же самых местах, что осенью отремонтировали, только вроде дыр стало еще больше, чем было.А участок от Севастопольской до перекрестка Вагонная-Павловская? Особенно в сторону Севастопольской?!Да и в сторону Амурметалла, тоже зигзагом приходится ездить…Когда эти дыры, точнее, дырыщи! будут отремонтированы?

    #2242347
     VaIerik
    Участник

    Да, Шиханова в этом году ужасна. И ведь в прошлом году ремонтировали, движение перекрывали даже. Думал хорошо сделают. Там из грузовиков только мусоровоз ездит.

    #2242353
    pascha3ie
    Участник

    Интересно, а гарантия на всё это дорожное покрытие сократится или продлится ещё на три года? И давно нужно сделать штрафы за простой дороги пока они ремонтируют, тогда ямы которые они вырезают не будут долго держать, а сразу начнут заделывать. К примеру северное шоссе до мкр.Дружба вообще позабыли – дорога как после бомбёжки.

    #2242450
    Янталец
    Участник

    Я собственно и зарегистрировался ради этого. Ежедневно вижу как производится ремонт дорог в Ленинском округе. Давно, и не здесь, я работал на строительстве и ремонте дорог, так что тему знаю. То, как выполняются восстановительные работы на улицах Уральской, Победы, как сделали в Дворцовом пер., на ул.Орехова назвать ремонтом язык не поворачивается, а сказать правду правила форума запрещают. Такого тупого, бездарного разбазаривания средств, причем немалых, я не видел ни в Кемерово, ни в Новосибирске, ни в Иркутске. То дорожное покрытие, которое получилось в результате этих действий не соответствует ни одному СНИПУ , ГОСТУ, или ТУ. Я думаю, комсомольчанам будет очень интересно узнать пофамильно тех, кто от имени города будет подписывать акты приемки оплаты за выполненные работы?

    #2242451
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Янталец'] Такого тупого, бездарного разбазаривания средств, причем немалых, я не видел ни в Кемерово, ни в Новосибирске, ни в Иркутске. То дорожное покрытие, которое получилось в результате этих действий не соответствует ни одному СНИПУ , ГОСТУ, или ТУ. Я думаю, комсомольчанам будет очень интересно узнать пофамильно тех, кто от имени города будет подписывать акты приемки оплаты за выполненные работы? [/quote] Интересно. Огласите весь список пожалуйста.

    #1808586
     VaIerik
    Участник

    И как они это устранят!? Или как в лучших традициях этой страны – доработают напильником!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.