Новыми почётными гражданами города стали Пекарш, Секулер и Воскобойников

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242349
     VaIerik
    Участник

    Вот и все! Всем все понятно! Из всех плюсов и почестей от такого “титула”,считаю похороны бесплатно!Ради такого стоит бороться за “почетного”(

    #2242389
    Фантазёр
    Участник

    [quote name='Бульвар'] Вот и все! Всем все понятно! Из всех плюсов и почестей от такого “титула”,считаю похороны бесплатно!Ради такого стоит бороться за “почетного”( [/quote]Пекарша предлагаю прям сразу после вручения “титула”. 🙂

    #2242472
    Мудрец
    Участник

    Не стоит удивлятся подходу к выбору и утверждению данных кандидатов! Напомню решение № 38 Комсомольской-на-Амуре городской Думы «О присвоении звания «Почётный гражданин города Комсомольска- на-Амуре» от 31.05.2002 в отношении утверждения В.П.Михалёва “почётным”: – “За особые заслуги перед городом в хозяйственном и социальном строительстве, в развитии местного самоуправления и в связи с 70-летием города Комсомольска-на-Амуре”.Об этих “заслугах” даже президент страны в курсе!

    #1808591
     VaIerik
    Участник

    Вот и все! Всем все понятно! Из всех плюсов и почестей от такого “титула”,считаю похороны бесплатно!Ради такого стоит бороться за “почетного”(

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.