16-дневный круиз по Амуру будет стоить 100 тысяч рублей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242364
    ankkom
    Участник

    100 тыщ на одного… ппц… ух, не для россиян это, точно не для нас. За такие деньги можно найти и получше развлечения, чем наслаждаться красотами грязного Амура и болтаться на тесном кораблике целых 2 недели.

    #2242365
     VaIerik
    Участник

    За эти деньги можно за границу слетать, там точно есть чем полюбоваться!

    #2242368
    Viktor0606
    Участник

    думаю за такую цену среди наших соотечественников желающие вряд ли найдутся

    #2242369
    unusual
    Участник

    [quote name='ankkom'] За такие деньги можно найти и получше развлечения, чем наслаждаться красотами грязного Амура [/quote]Конечно,для кого-то поваляться на пляже в Таиланде, в 100500 раз интереснее.Поверьте есть очень много людей которые эти красоты находят.Если Вы в Амуре видите только грязь. Если Шантарский архипелаг для Вас кучка никчемных островков. Вас можно только пожалеть. И да, если Вы считаете, что в России мало людей способных позволить себе отдых в условиях дикой природы, без бассейна с баром, за 100 т.р., то Вы сильно заблуждаетесь

    #2242370
    verosad
    Участник

    как обычно желтый заголовок и волна возмущения.по факту 100 т.р. круиз на Шантары, а не по Амуру.а для Шантар 100т.р практически даром

    #2242371
    Казак_СС
    Участник

    За 100 косарей можно в Китае целый месяц жить припевеючи либо в Японию слетать, а тут сомнительное удовольствие в древнем корыте. Природа конечно красивая, но за такие деньги лучше за границу увидеть.

    #2242373
     VaIerik
    Участник

    Ну придумали!?!100 тыс. руб круиз по Амуру!?! С головой не дружат! Где средний класс в Хабаровском крае? Зарплата 15-35 тыс. руб. хватает только на еду и прямо буду копить на этот круиз? Для иностранных туристов и для Российских олигархов это круиз а не для жителей Хабаровского края!!!

    #2242375
    unusual
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] За 100 косарей можно в Китае целый месяц жить припевеючи [/quote]А Вы точно “славянин”?[quote name='Казак_СС'] за такие деньги лучше за границу увидеть. [/quote]С языком русским-то не очень дружите…”Слава Руси!Слава Родным Богам и Предкам!” Ну-ну…

    #2242376
    Ясный
    Участник

    Какие-то странные возмущения. Рынок всё расставит по своим местам. Если дорого – значит не будет пользоваться спросом, вот и всё.Мы этой природы может и насмотрелись, а для западных жителей всё в новинку, пусть катаются.Кому дорого, можете взять оморочку с палаткой и самоходом до Шантар сплавляться, никто же не мешает пользоваться бюджетным вариантом.Можно подумать, сто тысяч это прям сумасшедшие деньги.

    #2242377
     VaIerik
    Участник

    Не стоит так относится к правописанию людей в интернете. Ошибки стали уже неотъемлемой частью. Так же не советую путать ПАТРИОТИЗМ с ИДИОТИЗМОМ: я люблю страну, её красоты и даже готов путешествовать по Амуру, но я не готов отдавать за такой тур, по меркам большей части жителей страны, баснословную сумму денег.

    #2242378
    Андрос
    Участник

    Лично я бы за данную цену в удовольствие побывал бы на Шантарах, тем более это родина моих родителей в период войны, ещё бы побывал на Куриллах, а что до заграниц, ну был я там, и ничего уж такого сногсшибательного, да, сервис лучше, но краше нашей русской берёзки, родника, пихты, ягод и грибов. долин и гор в дымке, рек и озёр не встречал. Но как говориться каждому своё…а стоимость – вполне разумная… Совсем не имею ничего против тех, кому Азия для отдыха по душе…но что то внутри меня подсказывает, что это дань моде, что ли, престиж, типа того – “где отдыхали, да в Пхукет летали..”

    #2242383
     VaIerik
    Участник

    никогда не был за границей, больше Сочи,Крым,Байкал,Питер. но в такую поездку по Амуру совершу лет в 70. не потому что дорого ,а потому что думаю что более в позднем возрасте можно насладиться этой красотой. Только в то время наверно уже на летающих кораблях будем парить)))))

    #2242402
     VaIerik
    Участник

    Поездка стоит столько, сколько за нее готовы платить. Жаль, что не Комсомольск организовал.

    #2242423
    Андрос
    Участник

    Меня просто смущает что ли, помнится, как то администрацией города и края звучало громко, как “стяги развития будущего” превратить город наш чуть ли не в туристскую “мекку” и что, даже сами ничего организовать не можем, точнее наши властные и бизнес структуры, а сил хватает лишь на то, чтобы штамповать торговые центры, да всё распродавать, да пилить деревья, а уж парк ж/д так распилили, что просто жуть. Просто хочется побывать на островах большой и малый шантар, много в истории России с ними связано, а они почти рядом, организованно по настоящее время не попасть. И последнее, спрос диктует и стоимость, вполне разумную думаю, как никак живая память о русскр-японской войне 1905 года. А что до Китая, Азии, то какя там

    #2242424
    Андрос
    Участник

    Меня просто смущает что ли, помнится, как то администрацией города и края звучало громко, как “стяги развития будущего” превратить город наш чуть ли не в туристскую “мекку” и что, даже сами ничего организовать не можем, точнее наши властные и бизнес структуры, а сил хватает лишь на то, чтобы штамповать торговые центры, да всё распродавать, да пилить деревья, а уж парк ж/д так распилили, что просто жуть. Просто хочется побывать на островах большой и малый шантар, много в истории России с ними связано, а они почти рядом, организованно по настоящее время не попасть. И последнее, спрос диктует и стоимость, вполне разумную думаю, как никак живая память о русскр-японской войне 1905 года. А что до Китая, Азии, то какя там

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.