Глава Комсомольска отчитался перед депутатами о своей работе в 2016-м году

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242386
    Media
    Участник

    каковы перспективы на 17-18 год, – сокращения или нет ОПТИМИЗАЦИЯ! Вот Климов мне насколько известно экономист, неужели нельзя экономисту с опытной командой начать решать хоть что-то, ведь везде печально, особенно дороги…

    #2242388
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Media'] Вот Климов мне насколько известно экономист, неужели нельзя экономисту с опытной командой начать решать хоть что-то, ведь везде печально, особенно дороги… [/quote]Дороги в нашем городе это видимо часть патриотической работы – косплей на тему “Эх дорожка фронтовая, не страшна нам бомбежка любая…”. А то смотришь по городу много машин с наклейками типа “На Берлин”, “Т-34” и тп ездят. Вот видимо и создают соответствующие условия для усиления патриотических чувств.

    #2242399
     VaIerik
    Участник

    такая большая статья и не очём !! мэр представил отчёт , депутаты задали вопросы , а потом под дружные аплодисменты отчёт был принят..кто-то сомневался что будет иначе ???

    #1808596
     VaIerik
    Участник

    каковы перспективы на 17-18 год, – сокращения или нет ОПТИМИЗАЦИЯ! Вот Климов мне насколько известно экономист, неужели нельзя экономисту с опытной командой начать решать хоть что-то, ведь везде печально, особенно дороги…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.