Левобережье Силинки очистили от мусора в рамках акции «Чистый берег»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242458
     VaIerik
    Участник

    Я вот даже себя, мою семью и своих друзей, не могу представить, как так выкинуть пакет, оставить мусор/бычки и прочее после отдыха на природе. Мы же обратно туда приедем, там же наши дети будут гулять… Ну как так то? Не понимаю я. Пусть даже в ноль пьяными, но за собой ничего и никогда не оставляем. Не понимаю людей, которые мусор бросают там где отдыхали.

    #2242462
    grev
    Участник

    Стандартная картина в этом месте, и мусор многим совершенно не мешает “отдыхать”(пожрать-насрать), едут с детьми, которые перенимают опыт поведения на природе от своих “славных” родителей и т.д.

    #2242463
     VaIerik
    Участник

    В таких компаниях стиль отдыха задает свинота, а остальные боятся возразить и в лучшем случае делают вид что ничего не замечают.

    #1808604
     VaIerik
    Участник

    Я вот даже себя, мою семью и своих друзей, не могу представить, как так выкинуть пакет, оставить мусор/бычки и прочее после отдыха на природе. Мы же обратно туда приедем, там же наши дети будут гулять… Ну как так то? Не понимаю я. Пусть даже в ноль пьяными, но за собой ничего и никогда не оставляем. Не понимаю людей, которые мусор бросают там где отдыхали.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.