В творческом эксперименте поучаствовали комсомольчане в рамках «Ночи в музее»

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242497
     VaIerik
    Участник

    Наплевательское отношение организаторов и участников к людям живущим рядом.в час ночи крики ,громкая музыка и светопреставление…..

    #2242503
    NataliyaK
    Участник

    [quote name='myxin'] Наплевательское отношение организаторов и участников к людям живущим рядом.в час ночи крики ,громкая музыка и светопреставление…..[/quote] такое происходит ежедневно? И тут недовольны. Я сегодня в течение дня слышу только положительные отзывы о мероприятии и жалею,что не пошла. Хотите жить в тишине – идите в лес. Вы в городе, а тут без массовых мероприятий никуда.

    #2242508
     VaIerik
    Участник

    такое происходит ежедневно?- И тут недовольны. Я сегодня в течение дня слышу только положительные отзывы о мероприятии и жалею,что не пошла.- странно я либо нейтральные,либо отрицательные.Видно вы пока не обременены человеческими хлопотами.Есть потребность отдохнуть и выспаться. -у кого то дети,у кого проблемы со здоровьем ….да и просто по человечески хочется тишины.Ну коли шумите ,так шумите в музее.. Хотите жить в тишине – идите в лес.-в лес надо вам.

    #2242517
    Aliia
    Участник

    Я согласна с тем, что в час ночи включать так громко музыку не стоит даже если и раз в год, я это сразу заметила когда вышли из музея. А от самой ночи у меня противоречивые чувства, я на на Ночи в музее была впервые и так получилось, что было не понятно куда идти и что смотреть и где, без гида было тяжело и мы многое пропустили о чем сожалею, в остальном мне понравилось, но за 500 р можно было и лучше организовать и большая просьба не продавать на таких мероприятиях спиртного, было неприятно видеть пьяных мужчин, все таки культурное мероприятие

    #1808605
     VaIerik
    Участник

    Наплевательское отношение организаторов и участников к людям живущим рядом.в час ночи крики ,громкая музыка и светопреставление…..

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.