Где можно сделать футболки с различными логотипами?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909504
     VaIerik
    Участник

    Мне для фирмы нужно минимум 5 футболок с нашем логотипом. И все кто к нам обращаются на создание локальной сети в подарок получают футболку с нашим логотипом. Не подскажете какая фирма может это сделать и сколько это будет стоить?

    #1909509
    Leon
    Участник

    В зависимости от размера логотипа. Формат А4 примерно 250-300р. больше-дороже. А вообще, Вы можете обратиться в: “Конком” по проспекту ленина, либо магазин “ОРИОН” перекресток ул.Советская и пр.Победы, есть еще контора в ДК СТРОИТЕЛЬ, названия не помню.

    #1909521
     VaIerik
    Участник

    Leon спасибо.

    #1909871
     VaIerik
    Участник

    Есть еще “Рик” – мы там делали футболки.Контора в ДК Строитель – “Аквилон”Есть ещё какая-то контора на Кирова, недалеко от МПАТП
    Кстати, хотелось бы узнать, эти фирмы наносят лого только на футболки?
    Есть просто одна задумка. но футболка сейчас неактуально по сезону…На какую-нить джинсу, или на толстовку можно было б…

    #1910230
    МЕГАФОН??
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Есть еще “Рик” – мы там делали футболки.Контора в ДК Строитель – “Аквилон”Есть ещё какая-то контора на Кирова, недалеко от МПАТП
    Кстати, хотелось бы узнать, эти фирмы наносят лого только на футболки?
    Есть просто одна задумка. но футболка сейчас неактуально по сезону…На какую-нить джинсу, или на толстовку можно было б… [/quote] а поподробней моно где именно возле МПТП а то мне тоже нужно

    #1910252
    Leon
    Участник

    По крайней мере как мне сказали в CONCOMе на любую тряпку можно сделать графическое изображение. Только дело в том, что при такой температуре она очень быстро растрескается, и будет выглядеть довольно беспонтово 🙁 ALTER NEO а что за задумка?

    #1910343
    bad
    Участник

    возле патп – это принтграфика, следующее здание после электросилы.

    #1910389
     VaIerik
    Участник

    Задумка личного плана, хочу кой-что на платье наваять.Про Принтграфику- да, именно её в виду и имела.

    #1910404
    Scorp_KMS
    Участник

    а можно сделать сделать на белой футболке дракона золотого цвета. Именна золотого !!!!

    #1910408
    DRAGRACER
    Участник

    Сергей, так это и есть МПАТП.Насколько я помню, там только они делали принтграфику.

    #1910518
    guesser
    Участник

    да можно дома утюгом наделать В чем проблема то?

    #1910807
    iseaboy
    Участник

    Народ а полноцвет делать можно?

    #1910863
    Svetk@
    Участник

    Граждане! Телефон этой «Принтграфики» 54-08-08. Позвоните кто-нибудь и выясните. Интересно же всем 😉

    #1789091
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.