11-я попытка продать «Факел» провалилась, желающих купить кинотеатр всё ещё нет

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242613
     VaIerik
    Участник

    Может тогда подарить кому?)

    #2242616
    crafty
    Участник

    Не понятно, неужели кинотеатр такой не рентабельный? ну красный же как то держится. может красный закрыть тогда и факел будет востребованным.

    #2242621
    Новая
    Участник

    [quote name='crafty'] может красный закрыть тогда и факел будет востребованным. [/quote]Отличное предложение – убрать конкурента и все наладится 🙂 . Причем рентабельного конкурента – очень по нашему, по-российски! А может проблема в управлении объектом? Я про конкретного человека или группу лиц, а не про организацию вообще. Ну или другой путь – иметь инвестору в портфеле наряду с нерентабельным производством рентабельное и кормить одному другое. Вот для этого и существуют, кстати, муниципальные и государственные инвесторы. Но об этом нашей администрации лучше не знать – а то расстроятся, начнут комплексовать…

    #2242646
     VaIerik
    Участник

    Лично мне в Факеле больше нравится -ноги можно вытянуть, а кресла намного удобнее, чем в Красном. Однако, репертуар там иногда, откровенно скучный. Мне кажется, что проблема Факела в никудышных управленцах-такое место хорошее,теперь ещё и парковка намного удачнее,чем рядом с красным

    #2242671
     VaIerik
    Участник

    А может в IMAX модернизировать? В рамках программы города президентского влияния?

    #2242692
     VaIerik
    Участник

    Фойе приличное там нужно, ремонт фасада, входной группы, планирование и реализация раздевалки, нормальной кухни (кафе), убрать сломанные и неиспользуемые автоматы, как вариант – аймакс, и кинотеатр сам начнет зарабатывать для себя деньги!С сохранением профиля, да еще часть акций, продать не реально!Хотя вангую, – владелец цума подкопит и факел заберет! [smile badgrin]

    #2242699
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю использовать кинотеатр как Филармонический Центр для организации работы городских артистов различного жанра. Готов оказать инвестору действенную творческую и техническую помощь. E-mail: kalamba@yandex.ru

    #2242708
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Батаев'] Предлагаю использовать кинотеатр как Филармонический Центр для организации работы городских артистов различного жанра. [/quote]да уж на этом заработаешь нынче, народ прям валом повалит и билеты все скупит на эту самодеятельность, все эти хоры ветеранов труда и детские русские народные танцы.тоска смертная. какой дурак весь этот цирк будет кормить и оплачивать?

    #2242740
     VaIerik
    Участник

    Сейчас надо думать не о том как народ повалит на ветеранов о которых в свое время позаботились и создали условия, а о том почему из Города Юности валят талантливые кадры не находя условий для своей занятости, и у каких дураков, и кем они после будут работать на западе.

    #1808613
     VaIerik
    Участник

    Может тогда подарить кому?)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.