Пешеход или велосипедист? На Вокзальной сбили девочку с велосипедом

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242719
    IRENKA
    Участник

    На ТЦ “Плаза” есть камеры, там видно хорошо этого перекрёсток. Я туда обращалась, когда одна курица, чуть не снесла моего ребёнка. Он переходил дорогу на зелёный свет, а эта п…поворачивала налево со всей дури хорошо, что ребёнок среагировал и отскочил вперёд.Хотела её лицом об асфальт, а она по газам и смылась.

    #2242721
     VaIerik
    Участник

    Да, хорошо бы увидеть запись с видеорегистратора. Потому что, если водитель не врет, то он и не виноват. Сложно среагировать на велосипедиста, проезжающего на пешеходном переходе. Вроде никого и нет, тут бац велосипед, а скорость больше, чем у пешехода

    #2242723
    Казак_СС
    Участник

    Смущает расстояние от задавленного велосипеда и перехода. Тут либо девочка ехала за переходом, либо везла рядом и он отлетел. При ударе верхом на велосипеде на переходе повреждения у девочки были бы сильнее.

    #2242735
    Fly#
    Хранитель

    IRENKA
    На ТЦ “Плаза” есть камеры, там видно хорошо этого перекрёсток.

    ГИБДД планировало изъять записи, но, говорят, там далековато, и может быть непонятно. Вроде как на Транссервисе тоже камеры есть. Кстати, было много свидетелей, но к приезду ГИБДД все разбежались.

    #2242795
     VaIerik
    Участник

    Не заметить 13-летнюю девочку, переходившую на зелёный свет да еще держа в руках велосипед это как?! Скорее девочка тоже ехала, как едут по зебрам большинство ненаученных или нерадивых велосипедистов. Инспекторам ГИБДД кроссы надо чаще бегать, чтобы таких нарушителей были способны догнать. Сколько они оштрафлвали велосипедистов за прошлый год? Ни одного?

    #2242824
    Media
    Участник

    Некоторые дамы за рулем очень ценят свое время, поэтому и не желают ни ПДД соблюдать, ни уступать дорогу, кому бы то ни было. Хотя сегодня как на подбор, все водительницы наоборот мне уступали дорогу, я польщен. Естественно после этого я показывал что уступаю им.

    #2242852
    Дрюня
    Участник

    ДТП видно только с одной камеры, что у входа в ТЦ Плаза. Есть еще камера на углу, но ей обзор закрывал батут. Камера у трансервиса направлена в другую сторону. Есть еще камера у магазина в подвальчике по Вокзальная, 52, направленная прямо на ПП, но из-за яркрго солнца на изображении ничего не разобрать.По записи с единственной камеры можно определить, что велосипедист пересекал ПП верхом на велосипеде.

    #2242869
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дрюня'] По записи с единственной камеры можно определить, что велосипедист пересекал ПП верхом на велосипеде. [/quote] Во второй половине прошлого года ГИБДД делало облаву на велосипедистов, а надо профилактикой заранее заниматься.

    #1808624
     VaIerik
    Участник

    На ТЦ “Плаза” есть камеры, там видно хорошо этого перекрёсток. Я туда обращалась, когда курица, чуть не снесла моего ребёнка. Он переходил дорогу на зелёный свет, а эта п…поворачивала налево со всей дури и чуть не снесла.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.