На улице Юбилейной начали укладывать геосетку

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243159
    unusual
    Участник

    [quote name='Ясный'] Наверное, бригадир наткнулся на эту ветку и прочитал инструкции [/quote]И теперь не только к 5 июня, как хотел мэр, но и к 10-му новой дороги не увидим. Задумались, однако, дорожники.

    #2243433
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] И теперь не только к 5 июня, как хотел мэр, но и к 10-му новой дороги не увидим. Задумались, однако, дорожники. [/quote]Ну вот и 10-е. Сделано только пол-дороги, а про клумбы и не слышно. Понтанулся подрядчик, да не успел, теперь забудется.

    #2243435
     VaIerik
    Участник

    Ладно Вам. Погоды не было совсем. Когда дорогу делать? Пусть качественно делают.

    #2243437
    Felis
    Участник

    Я не знаю, качественно ли делают дорогу там на Юбилейной, но на пр. Победы уже сетку положили и сверху вроде как укатали, а новый, “чистовой” слой асфальта как будто такими волнами идет, как стиральная доска. Или асфальт такой, или у меня колеса квадратные?

    #2243438
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Или асфальт такой, или у меня колеса квадратные? [/quote]Конечно, колёса квадратные. Стойки вибрируют. Разгоняетесь, наверно, под 150.

    #2243454
    unusual
    Участник

    [quote name='monax'] Ладно Вам [/quote]Нет не ладно. Погоды нет последние два дня, а до этого подрядчик около недели топтался с этой геосеткой в кармане около садовода. Видать технологию укладки изучали, по-Ясному.

    #2243931
     VaIerik
    Участник

    Несколько участком они перекладывали повторно. Как раз в парковочном кармане на Садоводе и напротив этого же Садовода в правом ряду (если ехать из города). Там чистовой слой пошел поперечными трещинами, как после землетрясения.Еще сплошные вдоль бордюров нарисовали. Наблюдал с окна за всем процессом. Очень увлекательное зрелище. Так умело на машинке своей рисовали эти линии. Не понял только зачем край проезжей части обозначили.

    #2245564
    KotFelex
    Участник

    У меня не чего не вибрирует, дорога хорошая получилась, опять же вопрос, надолго?

    #2245572
    Sword
    Участник

    Хорошо что город начинает жить. Жаль что многие этого уже не увидят…

    #2246107
     VaIerik
    Участник

    Не долго музыка играла… (с)Вчера, проезжая по Юбилейной, обнаружил четыре! ямы? – дефекта покрытия, где асфальт выбит до этой самой геосетки. Если ехать от Универсама к Хладокомбинату, начиная от последнего светофора.

    #1808643
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется нашим горожанам лишь бы по возмущаться. Потому что не удивлюсь, если потом начнут говорить зачем 10 см асфальта, лучше бы в два раза больше дорог сделали. Геосетка? Что за ерунда, что деньги девать некуда и всё в таком же духе. Я уже даже внимание перестал обращать на негатив, все чем-то не довольны.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.