Дети из Комсомольска-на-Амуре участвуют в международном проекте «Детство равных возможностей» (Видео)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242970
    Lurcker6
    Участник

    Как чтение стихов связано с выравниванием возможностей?

    #2242989
    Ясный
    Участник

    Очередное чудо на раскрутке. Пиарится барышня, ловит хайп..Нашел ее страницу в ВК, почитайте, какая она гениальная. В принципе, она везде про себя одинаковыми словами говорит.”А потом она очнулась от того, что ее трясут за грудки и кричат прямо в лицо «Тина, ты не можешь не писать стихов! Это преступление!».”Стихотворения «Детство равных возможностей» я найти не смог. Почитал другие:Вот “Весна”:”Я говорила отступлю? Блажь!О, Боги, сколько я терплю! ДашьКоснуться огненных? Сгорим влетВрубай огнемет, будем таять лед!”..Или я не романтик и не вижу ее гениальности, или что-то не то.UPD. Нашел. Там двадцать строк, поэтому могу его полностью сюда вкатать:”Я мечтаю увидеть волшебный подводный мир,Настоящих русалочек. Плавать по океануС великаном-китом, познакомиться с Немо-задирой.А моя мечта: подросту – моряком стану!Я мечтаю мчать на ракете к невиданным звёздам,Повстречать человечков с чужих далеких планет.А вот я так мечтаю: скорее бы стать взрослым.И смартфон, безусловно, хочу! А ещё планшет.Я мечтаю о кошке! А я о своём драконе!Покататься на лошади или верхом на слоне!Я мечтаю о розовом, добром, сказочном пони!Я хочу, чтоб Роналду пас передал мне!Я мечтаю стать балериной в красивом платье.Я мечтаю быть сильным как Халк и быстрым как Флеш.А ещё я мечтаю о младшей сестре или братеИ о целой горе шоколадных конфет, конечно.Я хотела бы встретить волшебника хоть однажды.Загадать, чтобы Вовка – мой друг никогда не болел.А ещё загадать по волшебной палочке каждому,Чтоб любой ребёнок мечты исполнять умел!”

    #1808647
     VaIerik
    Участник

    Как чтение стихов связано с выравниванием возможностей?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.