У Картели Крузер в лобовую столкнулся с КаМАЗом, есть жертвы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243009
     VaIerik
    Участник

    Жуть какая, жалко Камаз… А водительница, скорее всего устала от монотонной и скучной поездки, и заснула.

    #2243011
    Jobless
    Участник

    Телефонобесие и дорога несовместимые вещи (((

    #2243014
    Ёжик7
    Участник

    Жалеть камаз, когда человек погиб верх цинизма

    #2243019
    Казак_СС
    Участник

    Круиз контроль зло. Воительница приспала скорее всего под монотонный гул двигателя. Да и ехала она не меньше трёх часов, усталость сказалась. Скорость джипа приличная была раз камазист не успел среагировать. КАМАЗ то стоит ровно на своей полосе.[quote name='Ёжик7'] Жалеть камаз, когда человек погиб верх цинизма [/quote]Человек погиб по своей вине, а вот водила КАМАЗа остался как минимум без работы, а то и без машины если КАМАЗ был его личный. В любом случае он налип на неприятности на ровном месте. А у него ещё и семья наверное есть… И груз сгорел…

    #2243020
     VaIerik
    Участник

    Судьи все смотрю собрались!!!

    #2243021
    шофер
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Жалеть камаз, когда человек погиб верх цинизма [/quote] мне тоже жаль Камаз . и еще на месте Камаза могла оказаться какая нибудь Королла. и было бы с точностью наоборот. дорога не любит ошибок и получилось то что получилось. лучше камаз чем королла

    #2243031
    Enemigos
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] водила КАМАЗа остался как минимум без работы, а то и без машины если КАМАЗ был его личный. [/quote]Боюсь ошибаться, а разве по страховке (если таковая имелась у погибшей и если будет установлена её вина) водителю КАМАЗа не положена выплата? По идее рыночная стоимость авто. (если это была его личная машина) А если он был наемным водителем – то почему он должен остаться без работы? Это ведь не его вина (скорее всего) ?

    #2243042
    Crystal
    Участник

    Пишете всякую ерунду… Погибла женщина, молодая мать ребенка… Ребенок пострадал… Водитель КамАЗа думаю тоже пострадал, если и не физически, то психологически точно… А вы, блин, КамАЗ и работу обсуждаете… Что с вами стало, люди??

    #2243043
     VaIerik
    Участник

    Вот тоже, читаю и думаю… Погибла Мама восьмилетней девочки!!!! А вы тут камаз какой-то жалеете! И не важно уже кто виноват и почему это случилось!Вам не стыдно??? Что с вами, люди???У меня слёзы на глазах, у самого дочь, почти такого возраста..Соболезную. Даже не представляю какого этой девочке сейчас… Сил ей желаю и выздоровления!

    #2243044
    горожанка
    Участник

    Сил девочке и родным пережить эту трагедию… Да всех жалко – и КАМАЗ, и водителя, девочку как жалко, психологическая травма на всю жизнь. А каково маме погибшей – день рождения стал днем гибели дочери…

    #2243045
    шофер
    Участник

    [quote name='Elkom'] Вот тоже, читаю и думаю… Погибла Мама восьмилетней девочки!!!! А вы тут камаз какой-то жалеете! И не важно уже кто виноват и почему это случилось! [/quote] именно важно да еще как важно. мама погибла по своей глупости. да еще по глупости чуть не убила собственную дочь. соблюдай пдд а не строчи в вацапе и будет все хорошо. устала остановись и снова будет все хорошо. других причин выйти на встречку я не вижу .не увидеть камаза днем в ясную погоду по прямой это надо быть обсолютно слепой[quote name='Elkom'] У меня слёзы на глазах, у самого дочь, почти такого возраста.. [/quote] вот именно у вас маленькая дочь. а вот на секунду представьте если бы ваша дочь с вами была бы например в “Витце” вместо Камаза и все увидите под другим углом. погибшая сама выбрала свой жизненный путь а Камаз просто ехал и не кого “не трогал” мог тоже погибнуть не за что. так что каждый выбирает то что выбирает . жестко сказал? зато правда ((((

    #2243047
    Призрак
    Участник

    Да крузаков этих развелось как сабак а камаз пользу государству приносил, расслабилась яжмать и угробила полезную машину камаз.

    #2243048
    Дрянь
    Участник

    А если бы на пути амазонки с ватцапом оказался автобус с детьми? Совсем подругому бы заговорили. Камаз спас чьи-то жизни, и не одну.

    #2243056
    Krasikov
    Участник

    Люди, которые обсуждают “глупость”, “неопытность” итд водителя Прадо – не дай вам Бог, чтобы такая ситуация произошла с вашими близкими. Ситуации на дороге бывают разными и гибнут даже опытные водители. Говорить о том, что вот и поделом ей – кощунство, наглость и цинизм в самом страшном его виде. Соболезную родным погибшей, не слушайте всяких болтающих, простите им.

    #2243059
     VaIerik
    Участник

    у человека могло сердце остановиться или ещё что-то случиться, мы же не знаем всего. Понятное дело, что дорога не прощает халатности, но мы не можем судить, потому что другие факторы никто не отменял. Бывает человек живёт живёт, а потом резко инсульт, инфаркт, хотя до этого чувствовал себя нормально. Зачем говорить, что такая рассякая.. Мерзко это.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.