У Картели Крузер в лобовую столкнулся с КаМАЗом, есть жертвы

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243063
    BORKUS
    Участник

    Прочитал и ужаснулся.Человек от зверя отличается сердобольностью, состраданием… Жалко мне ВСЕХ ВАС.

    #2243064
    Viktor0606
    Участник

    соболезную родственникам погибшей. ребеночку скорейшего выздоровления

    #2243091
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь знает, у ребёнка родственники остались?

    #2243092
    Ясный
    Участник

    [quote name='monax'] Кто-нибудь знает, у ребёнка родственники остались? [/quote] Что это изменит, кроме удовлетворения любопытства? Не понимаю таких вопросов.

    #2243098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Кто-нибудь знает, у ребёнка родственники остались? [/quote]Остались

    #2243099
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] именно важно да еще как важно. мама погибла по своей глупости [/quote]Да откуда Вы это знаете???? Вы там были, или Вы сидели в этой машине? Откуда Вы вообще можете знать что там произошло??? Может маме плохо стало, а может у машины колесо стрельнуло или еще что..Если так считатете, то Вы сами глупы! Т.к. ни одна мама, везя своего ребёнка, тупить на дороге не будет!! Имхо.

    #2243100
    morfei
    Участник

    [quote name='Elkom'] Т.к. ни одна мама, везя своего ребёнка, тупить на дороге не будет!! Имхо. [/quote]Но ребенок , судя по новостям, находился сзади без детского кресла.

    #2243101
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘morfei’:2312] “Но ребенок , судя по новостям, находился сзади без детского кресла. “Ну и что? Девочке 8 лет, она могла сидеть просто пристёгнута ремнём…, А возможно ещё и с “уголком” на ремне… Вы на фото посмотрите, если бы девочка не была б пристёгнута, она б вылетела через лобовое стекло…

    #2243104
    Soleil
    Участник

    Ребёнок – живой!!!Это чудо !!!После такой аварии.Страшная трагедия.Соболезную родным ..

    #2243105
    morfei
    Участник

    [quote name='Elkom'] Ну и что? Девочке 8 лет, она могла сидеть просто пристёгнута ремнём…, А возможно ещё и с “уголком” на ремне… Вы на фото посмотрите, если бы девочка не была б пристёгнута, она б вылетела через лобовое стекло… [/quote]Логично, спорить трудно. Неизвестно, что случилось в машине с водителем, или с машиной, что вынесло на встречную под Камаз.

    #2243106
     VaIerik
    Участник

    Такие машины способствуют и отвлеченному и агрессивному вождению [smile doubt]Конечно никого рядом с погибшей не было, чтоб рассуждать, но характер повреждений говорит о том, что скорость была далеко не в пределах лимита ПДД [smile :-/]Поддержу morfei – ремень, треугольник – что за “шляпа”?! Должно (было) быть кресло и точка!————–Регулярно (больше, чем многие отписавшие тут) ездим с супругой в Хабаровск на личном авто. Средняя скорость 75-80 км/час, т.к. везем обычно двух детей. Никто ни разу в хвосте у нас не плёлся! Обходят как стоящих, причём всю дорогу и вне зависимости от знаков ограничения скорости…————–ЗЫ: И да, – на каждого ребенка у меня по креслу [smile doubt]

    #2243110
     VaIerik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Регулярно (больше, чем многие отписавшие тут) ездим с супругой в Хабаровск на личном авто. Средняя скорость 75-80 км/час, т.к. везем обычно двух детей. И да, – на каждого ребенка у меня по креслу [/quote] Никогда не могла понять, какая необходимость возить детей по “дороге смерти”, да еще и делать это регулярно.

    #2243111
     VaIerik
    Участник

    К теме обсуждения не относится конечно, но в “городе президентского внимания” для жизни граждан если- ты не умер;- не нуждаешься в такси;- не нуждаешься в пластиковых окнахмало что приспособлено, в т.ч. медицина. Мы проходим регулярные обследования в краевой столице. Вынуждены ездить. Это быстрее и безопаснее, чем на автобусе, дешевле и практичнее, чем на поезде. Сам за рулём и это мои дети, думаю вы меня правильно понимаете 😉 ————–Несмотря на почти 20-ти летний стаж, я “сколько бы то ни было км дороги” именно на ней и сконцентрирован. С выключенным телефоном.

    #2243117
    Ясный
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Несмотря на почти 20-ти летний стаж, я “сколько бы то ни было км дороги” именно на ней и сконцентрирован. С выключенным телефоном. [/quote] Там могло и не быть телефона. Элементарно, дочка закапризничала, мамка на секунду к ней повернулась и всё случилось. Джипы расслабляют, ну что может произойти с такой машиной? Это вам не на “запорожце” трястись. Вот и приехали отдохнуть.Если регистратор на машине был и уцелел, то возможно всё вскоре узнаем, а так, гадать непродуктивно.

    #2243118
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Enemigos'] Боюсь ошибаться, а разве по страховке (если таковая имелась у погибшей и если будет установлена её вина) водителю КАМАЗа не положена выплата? По идее рыночная стоимость авто. (если это была его личная машина) А если он был наемным водителем – то почему он должен остаться без работы? Это ведь не его вина (скорее всего) ? [/quote]Лимит по осаго 400 т.р. камахы за такую цену это уезженные дрова из 80-90 годов. Остальное через суд, только с кого требовать если виновник погиб?Не во всех компаниях есть средства на быструю покупку техники, а з/п за простой, если вообще таковую на фирме будут платить в районе 300-500 руб в день.[quote name='Elkom'] может у машины колесо стрельнуло [/quote]Без камерные колёса даже при большой дыре сразу не спускают, крузак не УАЗик и не газель без гидрача чтоб не удержать. У меня два таких случая было на скоростях больше сотни.[quote name='morfei'] Регулярно (больше, чем многие отписавшие тут) ездим с супругой в Хабаровск на личном авто. Средняя скорость 75-80 км/час, т.к. везем обычно двух детей. Никто ни разу в хвосте у нас не плёлся! Обходят как стоящих, причём всю дорогу и вне зависимости от знаков ограничения скорости… [/quote]Поддерживаю. С такими скоростями ездят единицы, большинство газ жмут хорошо, особенно на джипах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.