И кто идет голосовать?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910396
     VaIerik
    Участник

    [quote name='msm1982']…( а это наверное 366 дней из 368 в году)…[/quote]Заработался видимо коллега [smile =)]В каком это таком году 368 дней было? Ты наверное за то бапки и получаешь что лишние рабочие дни к 1С прибавляешь? [smile ;)]
    Голосовать не пойду – бензин на такое пустое занятие жалко.

    #1910401
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что выбор уже сделан и без нас, так что поход на избирательный участок, это чистая формальность

    #1910425
    msm1982
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='msm1982']…( а это наверное 366 дней из 368 в году)…[/quote]В каком это таком году 368 дней было?[smile ;)][/quote]В каждом году когда я хочу внимания от государства в решении не только своих проблем, а и отчасти (правда судя по всему об этом государство не знает) государственных [smile :-\]

    #1910535
    Kot
    Участник

    А меня сегодня лишили моего незыблемого конституционного права – права проголосовать на выборах!Оказывается, теперь нельзя проголосовать заранее по одномандатному округу, если уезжаешь в командировку в другой (и там тоже не дадут, поелику не с их округа). Вот такая муйня.Кандидата “против всех” не было на выборах в мосгордуму 4 декабря.И вот ещё что: я считаю – хватит уже выбирать “крепких хозяйственников”, пекущихся только о своём крепком “хозяйстве”. От них только и получаешь миленькие закончики, типа 122-ФЗ и 131-ФЗ. Хотя… С другой стороны – чем хуже, тем лучше…

    #1910946
    Сен
    Участник

    [quote name='balabaser'] а мне кажется надо в этот раз пойти проголосовать. Посмотрите, в этот раз идут в основном руководители крупнейших, градообразующих предприятий города. если они будут в депутатах, то могут решать какие-то реально требуемые народом вопросы. это мелкие и неочень крупные предприниматели идут в Думу разных уровней лоббировать свои интересы, а крупные руководители крупных предприятий всяко будут стараться для своих предприятий. А раз так то и мы все в целом будум в выигрыше. Больше заказов больше рабочих мест и стабильная зарплпта. Сегодня только Амурметалл, АСЗ и КнААПО та сила, которая не даст упасть уровню жизни нам комсомольчанам. поэтому я лично в этот раз голосовать пойду, хотя если честно признаться последний раз голосовал лет 12 назад. [/quote] 😀 Ага, если учесть, что эти предприятия захапала Москва
    Я пошел на выборы, но проголосовал против всёх. И, это и был мой протест против бездействия государства, в частности краевой думы.

    #1911030
    msm1982
    Участник

    [quote name='ТёмныйДень'] Я пошел на выборы, но проголосовал против всёх. И, это и был мой протест против бездействия государства, в частности краевой думы. [/quote]Однако таких как ты было больше чем проголосовало за ЛДПР, вот блин ему обидно.А если серьезно: вролне неплохо, но хотелось-бы чтобы кандитат “против всех” был на первом месте.P.S. Среди кандидатов есть начальник хабаровской конторы по производству воды, то ли фоксэль, то ли серебренный источник, уже не помню. И вот у меня вопрос если он пройдет или лично или по партийным спискам будет ли в амуре и ес-но в кранах чистая вода?

    #1911087
    Svetk@
    Участник

    У него в канистрах будет чистая вода – это точно.А за Амур у нас никто не отвечает! 🙁

    #1911137
     VaIerik
    Участник

    где в инете можно посмотреть результаты выборов?

    #1911140
    Svetk@
    Участник

    [link url='http://www.livejournal.com/users/nes_pv/25638.html'] Тут [/link][link url='http://www.livejournal.com/users/nes_pv/26042.html'] И тут [/link]А вообще, Избирком краевой тут: http://www.khabarovsk.izbirkom.ru/. Только там чего-то результатов пока нет.

    #1911148
     VaIerik
    Участник

    2 Svetk@а выбирали только в местную думму?

    #1911157
    NeS
    Участник

    [quote name='Inspire'] 2 Svetk@а выбирали только в местную думму? [/quote]выбирали депутатов в Законодательную Думу Хабаровского края.и в некоторых муниципальных образованиях края были так сказать местные выборы (довыборы в местные Советы, главы поселков и т.п.)

    #1911159
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] выбирали депутатов в Законодательную Думу Хабаровского края.и в некоторых муниципальных образованиях края были так сказать местные выборы (довыборы в местные Советы, главы поселков и т.п.) [/quote]Ок, спасибо за информацию. Еще один вопрос, 4 декабря вроде тоже выборы были? Если да,то куда выбuрали?

    #1911161
    NeS
    Участник

    4 декабря в Хабаровском крае выборов не было, но зато в этот день были выборы в Думу г.Москвы.

    #1911264
    миледи
    Участник

    вот и получается, что своим конституционным правом воспользовались, в основном, пенсионеры….

    #1911275
    Timilon
    Участник

    Ну да за кого сказали за того и проголовали. А всем остальным лень жопу оторвать от стула.
    Чего потеряешь-то, потратив пять минут на участие и час-два времени на знакомство с кандидатами и их позицией.
    А потом сидим и грим, вот опять единоросы победили – опять ничего хорошего и т.п. А самим сходить и попытаться чего-нить сделать гордость не позволяет?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.