И кто идет голосовать?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911296
    Svetk@
    Участник

    Пенсионерам не лень было прийти и проголосовать.В то время как молодежь только в Инете трындеть и может.18 человек в краевой думе из 26 ее полного состава — из ?Единой России?. Какие решения она будет принимать — догадаться нетрудно.

    #1911308
    Linch
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Пенсионерам не лень было прийти и проголосовать. 18 человек в краевой думе из 26 ее полного состава — из «Единой России» [/quote]Уж не получается ли, что именно за “ЕР” пенсионеры и голосовали?

    #1911350
    Timilon
    Участник

    Диалог на участке.Бабка кая-то: – за кого мне головать? Председатель: – Я не могу вам сказать – сами решайте. Бабка: А Жириновский у нас в ЕР? Председатель: -Да.Потом посмотрела на мою рожу удивленную и сказал нет в ЛДПР, совсем меня заболтали.
    Куча народу просто приходила, смотрела на списки и биографии и уходила, с возгласами: – А нафиг они нужны.
    ИМХО, голосовать надо. А если не хочешь – департировать тебя “напрочь” куда-нить за неправильную гражданскую позицию.

    #1911353
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Linch'] Уж не получается ли, что именно за “ЕР” пенсионеры и голосовали? [/quote]Ничему уже не удивлюсь.

    #1911476
    NeS
    Участник

    не знаю как остальные, но могу сказать, что в Комсомольском районе проголосовали:до 30 лет – 34 %с 30 до 50 – 40 %после 50 лет – 26 %т.е. в основном свой выбор совершали не самые старые люди, а уж как они проголосовали, ну так это неизвестно [smile =))]

    #1911504
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] не знаю как остальные, но могу сказать, что в Комсомольском районе проголосовали:до 30 лет – 34 %с 30 до 50 – 40 %после 50 лет – 26 %т.е. в основном свой выбор совершали не самые старые люди, а уж как они проголосовали, ну так это неизвестно [smile =))] [/quote]Я правильно понял. В Комсомольском районе налажена система анализа списков избирателей? После выборов, естественно.

    #1911505
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Linch'] [quote name='Svetk@'] Пенсионерам не лень было прийти и проголосовать. 18 человек в краевой думе из 26 ее полного состава — из «Единой России» [/quote]Уж не получается ли, что именно за “ЕР” пенсионеры и голосовали? [/quote] А что тебя удивляет? Пенсионеры за ЕР. Люди 33 лет за коммунистов. Все логично [smile ;)]

    #1911657
    NeS
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Я правильно понял. В Комсомольском районе налажена система анализа списков избирателей? После выборов, естественно. [/quote] это налажено во всем крае для отчетности. либо в течении дня голосования , те кто выдает бюллетени как-то подсчитывают возрастной процент, либо тогда когда считают протоколы на участке, подсчитывают. во всяком случае, когда люди приезжают сдавать документы такая отчетность у них уже есть. думаю, что такие данные есть по всей России.

    #1911667
    a_smurn0FF
    Участник

    ну не знаю-не знаю, мы на участке возрастной профиль не вырисовывали, может это инициатива “вашинского” председателя?явку каждые два часа передавали, а возраст – нифик-нафик!

    #1911722
     VaIerik
    Участник

    Больше похоже на пресловутый “административный ресурс”. Не администрация ли района интерисуется половозрастным составом голосующих?;) Комсомольске до этого еще не додумались…

    #1911727
    NeS
    Участник

    [quote name='Arhivarius'] Больше похоже на пресловутый “административный ресурс”. Не администрация ли района интерисуется половозрастным составом голосующих?;) Комсомольске до этого еще не додумались… [/quote] неее, это не администрация таким интересуется [smile =))] А может про Комсомольск вы просто не знаете? [smile =))]

    #1911843
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NeS'] неее, это не администрация таким интересуется [smile =))] А может про Комсомольск вы просто не знаете? [smile =))] [/quote]Ваши коллеги высказались в том ключе, что “как же заставишь наши комиссии этим заниматься” 🙂 Не во всем крае система налажена…;)

    #1912580
    Kot
    Участник

    Это ресурс, Дима, ресурс…

    #1789101
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.