Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче???

  • В этой теме 53 ответа, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано grina.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1839981
    Mifms
    Участник

    Действителбно, симпатичному актёру сниматься в роли уголовников – это преступление. Наше государство занимается популяризацией преступности, хотя чего ещё ждать от преступной власти?

    #1839991
    Null
    Участник

    Две попытки сделать как у Тарантино.Обе мимо.

    #1840005
    Neo1972
    Участник

    Я считаю что такие фильмы надо снимать и они отнють не популяризируют преступность они показывают жизнь такой какая она есть у нас в стране.

    #1840012
    Xin
    Участник

    Бригада отстойнее она дольше 🙂

    #1840015
    CD
    Участник

    Фильмы про преступность и правда достали…неужели другой темы нет? Или снимать не умеют?

    #1840023
    Alexxx
    Участник

    Другие фильмы смотреть хотят единицы, а все нацеливается на массы, время показа как-никак вечернее, самое дорогостоящее и популярное.Бригада-круто! Бумер-2 кто-нить смотрел?

    #1840055
    Roman
    Участник

    Блин нашли что обсуждать. И что теперь делать молиться на эти фильмы что-ли? Что хорошего в них? ЧТО? _Н-И-Ч-Е-Г-О_Вон книгами завалили уже “Бригада” с этим который в главной роли и сверху надпись “Белый” как будто он енту книжку и написал. Вообщем эти шедевры современности полнейший отстой, сбор денег и деградирование нашего и так слабого киноискусства…

    #1840056
    uzVer
    Участник

    “Неужто других нет?”Почему же вот есть шедевры современного киноисскуства “ДМБ”, “Даун Хаус”. Эти фильмы давно уже как и “Брат 1/2” растаскали по крылатым фразам. Но в них собствнно ничего хорошего нет. Если смотреть с позиции политрука советской армии то тоn же “ДМБ” – фильм морально разлагающий личный состав 🙂 А “Даун Хаус” – потокание представлениям иностранцев о России как о стране дураков и дорог.Ну вообщем все это пустословие – пока такие фильмы будут приносить доход их будут штамповать.В самом деле не стоит настолько серьезно подходить к рассмотрению данного вопроса.А насчет бандитской романтики – да тема сейчас стала крайне популярной. Често говоря я не совсем понимаю почему. Такое ощущение, что каждый 2-ой – участник организованной преступной группировки.

    #1841347
    TarseN
    Участник

    Бригаду лучше смотреть не прерываясь (если вытерпишь [smile :))] на ТВ всё испоганила реклама,а игра актеров – лучшая из тех что я видел в фильмах подобного рода.

    #1841375
     VaIerik
    Участник

    Бригада, Бумер … сейчас стали престижны игры в бандитов. А из фильмов и виден один огромный и жирный факт – “бандиты долго не живут”.P.S. даже вспомнить не могу что мне вообще нравиться из фильмов. Да хоть Джим Керри, легкие тупые комедии.. А не постояные бандитские “качели”, “терки” и т.п. Нам и в жизни этого хватает, а вот как смеяться мы потихоньку забываем.

    #1841509
    older
    Участник

    Бумер, Бригада… Думаю человечество сошло с ума… Они же из одного теста слеплены, т.е. из дерьма!!!

    #1937808
    Julia20017
    Участник

    pomoimy ,hernya,a ne fil,mi!

    #1937816
    Silentium
    Участник

    Бригаду я не смотрела, слишком долго и нудно[smile doubt] Бумер мне не очень понравился. А Бумер2 намного лучше получился 😉

    #1937819
     VaIerik
    Участник

    Что первый фильм, что второй, оба повествуют о сложной жизни Новой России.Если в бригаде обращаются к романтизированным образам “братков” и “бычков”, которые как ни странно смотрят на все умными глазами. А “Саша Белый” уже давно стал героем анекдотов, как и актер, сыгравший этот “сложный” образ.То в Бумере (первом, второй – отдельная история) закрутили динамичный сюжет, заставив немного задуматься, а где-то и переоценить некоторые понятия нашей жизни…ИМХО

    #1937832
    КотёнокГав
    Участник

    мне Бумер больше нравится чем Бригада, если уж сравнивать имеено эти 2 сюжета и фильма.. а как таковые ,если сравнивать эти фильмы с другими и прочими – что один, что второй – не на высоте

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.