Фильмы Бумер и Бригада. Что Круче???

  • В этой теме 53 ответа, 34 участника, последнее обновление 18 лет назад сделано grina.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1937837
    Anton179
    Участник

    Видел отрывки обоих фильмов. Ерунда какая то.

    #1937838
    Ysnay
    Участник

    а вот интересно будет ли Бригада 2??? 🙂

    #1937921
     VaIerik
    Участник

    маё мнение что… оба филььма… не плохо сняты поставлет сюжет.!!![smile cool] но я выберу бумера!!! но хотя как сказала Lina4ka не один и не второй не на высоте !!

    #1937959
    Yakush
    Участник

    Что один фильм что второй обычные поделки среднего уровня ничего выдающегося в них нет и разница между ними несущественная.

    #1937967
    pava
    Участник

    Вот подумал, что пару раз слыхал такую фразу, покрайней мере на западе страны -смотрел бригаду, это про нас….. Наверно, фильм создан не просто из воздуха. В конечном счёте у нас бригады, а на диком западе крёстные отцы 🙂 . А вообще фильмы мне не нравятся ни тот ни другой. достали эти крутые, скоро работать будет некому, все будут крутые[smile :-/]…..

    #1937983
    JokeR?
    Участник

    Я считаю, что не стоит такие фильмы запускать в прокат, т.к. пропаганда красивой жизни, в которой не надо работать не заводе, явно существует. Пацаны в 12-13 лет насмотряться таких фильмов, так у них потом тоже хотят быть похожими на героев этих фильмов. А то, что в конце этих фильмов герои погибают, пацаны воспринимают, как ошибку, которая с ними не случится. Я смотрел оба этих фильма и Бумер-2 в том числе. Если бы мен попросили выбрать какой фильм лучше, я бы ответил Бумер, причём 2-я часть.

    #1946466
    sl
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Я считаю, что не стоит такие фильмы запускать в прокат, т.к. пропаганда красивой жизни, в которой не надо работать не заводе, явно существует. Пацаны в 12-13 лет насмотряться таких фильмов, так у них потом тоже хотят быть похожими на героев этих фильмов. А то, что в конце этих фильмов герои погибают, пацаны воспринимают, как ошибку, которая с ними не случится. Я смотрел оба этих фильма и Бумер-2 в том числе. Если бы мен попросили выбрать какой фильм лучше, я бы ответил Бумер, причём 2-я часть. [/quote]Бумер 2 не смотрел.. Но думаю что фильмы больше поучительны – особенно “Бумер”. Итог один – ничего хорошего. Это и показывает фильм. Сколько веревочки не виться…

    #1946508
    grina
    Участник

    И то и другое полная глупость и как многие писали уже здесь, что такие филмы не стоит показывать -полностью с ними согласна. Показывать фильм где главный герой ворюга и бандюга, что в этом хорошего?? Лучше бы делали хорошие фильмы , с позитивом 🙂

    #1785365
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.