На проспекте Победы удирающая от инспекторов «Карина» перевернула «Тойоту Платс»

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243240
    unusual
    Участник

    [quote name='Ясный'] Не только обсуждать не собиралась, но и понимать. [/quote]Уважаемый,Вы точно уверены что Вас касается, понимаю я или не понимаю какой либо вопрос. Или лишь бы повод найти прицепиться и покривляться? Такой подход отбивает всякое желание с Вами дискутировать. И как видно не только у меня. Если есть желание порассуждать на эту тему, милости прошу, только при чем здесь мои посты. Да меня волнует состояние людей. Да это эмоции. Это кажется странным. Больше нравится вздыхать над разбитыми машинками. [quote name='Ясный'] Так как не хотите разобраться в первопричинах. [/quote]Нравится переливать из пустого в порожнее, каждый раз в подобной новости писать одно и тоже. И че? Прозрели? [quote name='Ясный'] Путину никто не сообщает, даже губернатору нашему никто не говорит. [/quote]Даже губернатору! Надо же. А он точно не в курсе? Он в вакууме живет? И узнает только если мы с Вами ему напишем? Давайте срочно писать. Диктуйте…

    #2243245
    Шрайбикус
    Участник

    [quote name='Ясный'] Я не пишу в ГАИ, вы не пишете. Путину никто не сообщает, даже губернатору нашему никто не говорит. [/quote]Заметила странный алгоритм отработки жалоб: жалоба направленная в вышестоящие органы спускается к тому на кого она написана, “разберись сам с собой”. Думаю не я одна заметила, поэтому не все видят смысл в этой деятельности, но я ни в коем случае не отговариваю от жалоб.А насчёт Путин и иже с ним “не знают”. Всё они знают, просто бюрократия в стране и нужна бумажка, а без бумажки будто и нет ничего, как бы нормально всё.

    #2243247
    Ясный
    Участник

    [quote name='unusual'] Да меня волнует состояние людей. Да это эмоции [/quote] Это я к тому, что если вам действительно жаль людей, нужно искать методы воздействия на главных виновников ситуации: наше МВД, куда входят и ГАИ и ДПС, и даже ГИБДД. Иначе получается, что мы пытаемся лечить последствия, а не заболевания.[quote name='unusual'] Нравится переливать из пустого в порожнее, каждый раз в подобной новости писать одно и тоже. И че? Прозрели? [/quote]Не нравится, но приходится. Это как реклама, чем больше повторяешь, тем больше въедается в подкорку. Поэтому терплю и пишу. [smile ;)][quote name='unusual'] Даже губернатору! Надо же. А он точно не в курсе? [/quote]Я вам больше скажу. По-моему, ни Ш порт, ни П утин, ни даже наш К лимов не в курсе. У них другие задачи стоят. Ну, вы понимаете. Удержаться на посту, пойти на следующий срок, побухать… Не до граждан им. Если напирать, тогда да, возможно последует реакция. [quote name='unusual'] И узнает только если мы с Вами ему напишем? Давайте срочно писать. Диктуйте… [/quote] Записывайте! Но учтите, что Ш порт может и не узнать, у него на [link url='http://лицавласти.рф/people/4956/shport.html?pg=vopros-otvet'] странице [/link] прямым текстом написано: “Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации. ” Как уж они там модерируют и какая часть сообщений доходит до Самого – неизвестно. Вот [link url='https://khabkrai.ru/contacts/Obratnaya-svyaz'] еще контакты [/link] Можно пытаться. Если знаете иные способы, сообщите, может они будут лучше.[quote name='Шрайбикус'] жалоба направленная в вышестоящие органы спускается к тому на кого она написана, “разберись сам с собой”. Думаю не я одна заметила, поэтому не все видят смысл в этой деятельности, но я ни в коем случае не отговариваю от жалоб. [/quote] Даа. Это я тоже замечал. Но иногда система даёт сбой. Ээээ, или наоборот? Начинает работать как надо? 🙂 Это происходит в случае массовых обращений. Убеждался неоднократно. [quote name='Шрайбикус'] А насчёт Путин и иже с ним “не знают”. Всё они знают, просто бюрократия в стране и нужна бумажка, а без бумажки будто и нет ничего, как бы нормально всё [/quote]Да нее. Верхушка власти витает в облаках, которые им старательно взбивают нижестоящие. Показуха наше всё. Правители считают, что всё в порядке. Просто у нас капризы и привередливость повышены.

    #2243250
    TotalInc
    Участник

    Вы бы видео этой вчерашней аварии посмотрели бы лучше, машина ДПС там на значительном расстоянии следовала и явно не провоцировала этого урода на красный свет пролетать перекресток

    #2243256
    Banzay
    Участник

    [quote name='TotalInc'] Вы бы видео этой вчерашней аварии посмотрели бы лучше, машина ДПС там на значительном расстоянии следовала и явно не провоцировала этого урода на красный свет пролетать перекресток [/quote]Поддерживаю. Столкновение с другим автомобилем или наезд на пешехода нарушителем мог произойти и без преследования сотрудниками ГИБДД, поскольку никому достоверно не известно1. Что за “ведро “преследовалось”, в каком оно тех состоянии, исправны ли у него тормоза и т. д.2. Кто за рулём? Водитель без прав или пьяница.Согласен, что для- уменьшения вероятности ущерба,- количества пострадавших,- сокращения времени задержания нарушителя,при преследовании требуется больше экипажей ГИБДД, чем используется сейчас.

    #2243267
    0_0_0
    Участник

    Оптимизация численности сотрудников МВД приносит свои плоды. Патрульных стало меньше, ППС по ночам не работают, все как и должно быть. Не ту страну назвали Гондурас.

    #1808664
     VaIerik
    Участник

    А что за камни посреди проезжей части? Платсу не хило досталось, надеюсь страховка покроет расходы

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.