Строевой смотр полицейских подразделений провели на площади Юности

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243268
    0_0_0
    Участник

    А говорят сотрудников МВД в городе нет. Так вот где их можно увидеть, оказывается!

    #2243287
    Пароход
    Участник

    На Набережной патруль наблюдал. Даже подошли… Только обратились странно! -Зравствуйте, патрульно постовая служба! У Вас проверяли велосипед на угон? – Зачем мой ведосипед проверять на угон, он же при мне, и я никуда не обращался. Проверяйте, только Вы фамилию свою не сказали? Только после третьего упоминания про фамилию девушка-полицейский представилась… Видимо плохо инструктируют, и проводят подготовку.

    #2243302
    TotalInc
    Участник

    Спрашивать надо не фамилию а просить показать служебное удостоверение, это они обязаны сделать (но только если спросили) и делают. Фамилию в том числе там прочитаете. А хотели они проверить не находится ли твой велик в розыске как украденый 😉

    #2243304
     VaIerik
    Участник

    На третьем фото – сотрудники вневедомственной охраны, которая уж год как относится не к УМВД, а к ВНГ (Росгвардия). Ребята серьезно вооружены, в отличие от прочих патрульных – автоматы и 120 патронов к ним, не иначе, для ведения боевых действий в городе 😎

    #1808668
     VaIerik
    Участник

    А говорят сотрудников МВД в городе нет. Так вот где их можно увидеть, оказывается!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.