На Пирогова ввели в эксплуатацию частный медицинский центр

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='горожанин'] Скажите, а в большой пристройке к этому центру (со стороны ул. Вокзальной) что будет располагаться? [/quote]ничего. у данной части постройки другой хозяин. он уехал в столицу нашей родины и потерялся насколько я знаю. и оставил всё как есть на неопределенный(а скорей всего навсегда)срок. Я не знаю почему это уродство не снесут. на месте наших Шпорта и Климова(которые без сомнения обратили внимание на пристройку)я б снесла её нафиг, ибо добротному зданию, эта фиговина только приносит проблемы.

    #2243579
     VaIerik
    Участник

    “…я б снесла её нафиг, ибо добротному зданию, эта фиговина только приносит проблемы.”Ничего себе мнение! Чуть чуть не достроенный огромный спортивный комплекс да ещё в таком хорошем месте нужен молодым и маленьким жителям города… Если власти города не вмешаются так и сделают как пишет БушуЕва… Так ведь из спорт зала, в крайнем случае, можно легко сделать торговый центр… Может губернатор поможет… Сколько лет уже стоит этот недо строй…А спорт залы городу очень нужны…

    #2243583
    Андрос
    Участник

    Дело хорошее о чем писал, только вот недолговечное, в Хабаровске ребята с частными кабинетами с налогами и проверками закрываются, или наладом дышат за счет поднятия цен на услуги… а тут комсомольск, в котором 75% жителей с совокупным доходом семьи выше в 2-3 раза не официально прожиточного, открыли под браурные речи, а вот закроют в обычную амбулаторию…ведь у нас бизнес нельзя кошмарить…люди от бизнеса в серое пространство уходят, видно не от прелестей финансовой жизни. Жаль, если всё так случится, сейчас фанфары юбилея и выборов оттрубят и всё будет как всегда, по Чердомырински

    #2243690
     VaIerik
    Участник

    На моих последних двух работах у меня был и есть еще и полис ДМС, по которому я могу получить расширенный перечень медицинских услуг, не перекрываемых полисом ОМС.Чего плохого в том, что появился медицинский центр, который изначально “заточен” под платные услуги? Пора уже угомониться правдорубам и смириться с тем, что у нас ВСЯ медицина давным-давно уже платная…За свои, натурально заплаченные деньги, я лучше пойду к специалисту-улыбаке, а не к хамлу в регистратуре (якобы) бесплатной поликлиники, которым как платят – так они и рабоатют.————-Пакшин – молодец! Не сваливает в Краснодары, за границу – осваивает честно заработанное в родном городе. Это реально респект!

    #2243721
    Новая
    Участник

    [quote name='JackRassel'] За свои, натурально заплаченные деньги, я лучше пойду к специалисту-улыбаке, а не к хамлу в регистратуре (якобы) бесплатной поликлиники, которым как платят – так они и рабоатют [/quote]Только вот одна проблемочка – тому самому хаму в регистратуре Вы уже заплатили заработную плату, как и тому самому врачу, который вечером будет Вас лечить уже платно. Проблема не в том, что кто-то не хочет лечиться в частных клиниках, проблема в том, что мы платим дважды – сначала бесплатной медицине, которой не пользуемся, а потом платной. И когда государство в лице ее многочисленных органов намеренно губит бесплатную медицину, активно участвуя в создании платной, забыв, что продолжают уменьшать з/п своих граждан на взносы, идущие на содержание бесплатной медицины – только слепой не понимает, что его обкрадывают 🙂 .

    #2243723
    Felis
    Участник

    [quote name='Новая'] Только вот одна проблемочка – тому самому хаму в регистратуре Вы уже заплатили заработную плату [/quote]Если Вы не обратились в эту поликлинику или больницу, то как же им заплатит страховая компания? Если все убегут в частные клиники, то страховые выплаты упадут до минимума.

    #2243733
    Андрос
    Участник

    Не беспокойтесь. страховым отчислениям найдут применение. равно как и пенсионным накоплениям. Почему практически во всех странах страховые отчисления идут на лицевой счёт работающего. а у нас в бездну”.Центр хорошо. время покажет его дееспособность и нужность. а также уровень оказания помощи. не комфорта. а именно квалификации…потому как специалист обученный и пользующейся определёнными навыками на новые в момент не перейдёт, улыбаться да. Помню последний поход в “Альфа -дент”. круто полечили, новый доктор. своего не застал. обратился по экстренности. много улыбался и шутил, даже свои зубы показывал. как пример…как итог. через месяц переставлял обе пломбы…Верю в лучшее и светлое….

    #2249241
     VaIerik
    Участник

    Дождались открытия нового центра. А я удивлялся, почему товарищ так ругает ЖД клинику в процессе прохождения медкомиссии… К некоторым врачам весь день стоять нужно в очереди. Теперь хочешь или нет, а придется в “Альтернативу” идти, потому как в ЖД клинике врачей не останется. Еще и оставшиеся врачи будут требовать пройти спец.обследование в новом мед.центре. 🙁

    #1808682
     VaIerik
    Участник

    Круто. Давайте порадуемся очередному частному медицинскому центру. Только при чём тут глава города? Не вижу повода для радости, пусть лучше отрапортует о улучшении государственного здравоохранения, а то даже узи сделать нельзя – талонов нет.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.