Кто больше обманыват?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910158
    wudi
    Участник

    [quote name='Tyu'] Заявлять что женщины врут больше, тоже самое что говорить, что мужчины умнее.Реально умная женщина никогда не покажет мужчине, что он тупее ее. А уж когда она соврет, ты и подавно не узнаешь.Лучше посмотрись в зеркало и признайся хотя бы себе, что ты тоже часто врешь. Не стоит осуждать других, лучше присмотрись к себе. [/quote]Заметь речь идет не о том, кто умнее, вопрос в том кто болше обманывает!!! И если ты хорошо человека знаеши , а тем более он тебе близок-неувидеть и неуслышать обмана невозможно!А уж в том, что женщины неумеют обманывать я убедился неоднократно!

    #1910186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Julia'] Тока вот про “ваще не обманываю” – так ли??? 😉 [/quote]Это так.. Я никогда не вру. Если мне не хочется говорить чего-то,то я просто не говорю. Вот и все.. В чем сложность не говорить??!! [smile cool]

    #1910197
    Julia
    Участник

    То Ежик Тв?:Я просто отношусь к той категории людей, которая не допускает существования чего-либо на 100% (вообще не вру – хииииииии [smile :))]Не бывает “вообще”! Не бывает “не вру”! если ваш ребенок спросит что-нибудь из разряда ужасного (чего боиться), вы его еще сильнее подтверждением напугаете? Или приукрасите? Подсластите, по-крайней мере… Ведь это тоже ложь! 🙂 Или жена проследит ваш взгляд на симпатичной девушке… Спросит: “она что, красивее” меня?! Вы ответите “да”, если красивее? 🙂

    #1910202
     VaIerik
    Участник

    Больше всего обманывает тот кто врет.А мужик или баба – не важно, ложь это не первичный и даже далеко не вторичный половой признак. Ложь – для одних свойство, а для всех остальных метод. Ни больше, ни меньше и как хотите.

    #1910248
    wudi
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Больше всего обманывает тот кто врет.А мужик или баба – не важно, ложь это не первичный и даже далеко не вторичный половой признак. Ложь – для одних свойство, а для всех остальных метод. Ни больше, ни меньше и как хотите. [/quote]Я неспорю что некоторым людям (которых я думаю немного) свойственно всегда врать, и есть люди для которых это метод существования ( закалачивание денег)!, но мы говорим не об этих людях!! давайте их в расчет небрать!!

    #1910279
    Oya
    Участник

    Каждый из нас когда-то льстил кому-либо. В особенности мужчины на многие женские вопросы льстят в ответ. Но лесть – это тоже ложь. И я не думаю, что женщины обманывают больше 😉 .

    #1910501
    ИЗОльда
    Участник

    Все в мире относительно, вот и тут так же, для кого-то одно будет правдой, а для другого ложь. Я не имею ввиду истины теоретической, я о правде жизни и о правде в отношениях противоположного пола. Будем это все считать жизненными инсенуациями 😉

    #1910765
    wudi
    Участник

    [quote name='ИЗОльда'] Все в мире относительно, вот и тут так же, для кого-то одно будет правдой, а для другого ложь. Я не имею ввиду истины теоретической, я о правде жизни и о правде в отношениях противоположного пола. Будем это все считать жизненными инсенуациями 😉 [/quote]Прошу заметить , что мы неговорим о теории отношений, мы говорим о практике, а практика намного жеще, и от неё пощады можно неждать!

    #1910966
    ИЗОльда
    Участник

    Ну ведь и практика возникает в процессе общения полов[smile badgrin] И тут либо пан, либо пропал, вот и приходится обманыват… ну или недоговариват[smile badgrin] ну только пользы ради! 🙂

    #1913678
    GermyBest
    Участник

    А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я???????????

    #1914665
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я??????????? [/quote]И в этом возрасте и младше и старше 😀 , только враки их направлены на то, чтоб выдать себя в лучшем, чем есть на самом деле свете! Можно сказать и безобидное враньё, но ведь Враньё![smile badgrin]

    #1914916
    wudi
    Участник

    [quote name='GermyBest'] А вот мне кажется, что больше всех обманывают мужчины в возрасте 30 лет, надеюсь ты понимаешь, о чём я??????????? [/quote]И почему же ты решила что я много обманываю! Я сам ненавижу вранье и себе этого стараюсь непозволять!

    #1914927
     VaIerik
    Участник

    Проводить такие параллели в целом между мужчинами и женщинами просто бессмысленно. Вот женщины обманывают,вот мужчины обманывают. К чему это все? Все зависит от поведения конкретного человека в конкретной ситуации,имхо.

    #1915247
    P.Zduke
    Участник

    И никто при этом в данной теме не признался, что много врет))) Видимо уже заврались))) Я вру, вру много, так много, что уже не помню, когда говорил правду. Вру по поводу (когда кого-нить нужно отмазать, получить что-либо от кого-либо) и без повода (ради поддержания разговора, выдумываю всякие разные истории, которые никто акромя меня не сможет подтвердить). НО если о чем-то знает больше одного человека, то о противоположном ..здеть уже не буду, так как 100% все расскроется.Про женское вранье… не обращайте внимания, девушки врут Всегда на благо, ради Вас. Даже если вы узнали правду, не зачем опускать нюни: “она меня обманула!”, просто забудьте об этой истории, они же так редки, можно и простить!
    Не знаю как у тебя, Вуди, а в моей компании больше лгут пацаны, нежели дэвющки.

    #1915276
    MICEX
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.