Кто больше обманыват?

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915345
    orlan
    Участник

    Мне кажется всё таки мужики!!!удюстоверилась на собственном опыте!

    #1915376
    Stylish
    Участник

    Да глуп данный спор, врут все, и это зависит от человека, от его воспитания, восприятия мира и т.д. и т.п. можно кучу всего написать!!!!Могу сказать честно: я вру…но стараюсь делать это крайне редко…т.к. есть во мне качество (не знаю хорошее или плохое) практически всегда грю все, что хочу в лоб аппоненту, не все к сожалению это оценивают, но сичтаю лучше так, чем иначе!!! А насчет недоговорок….да это та же ложь!!!А вообще жизнь без лжи, пусть даже маленькой, нереальна…все будут продолжать врать, и каждый будет стараться себя оправдать так или иначе, говоря что это ложь “во благо”…сами подумайте ну какое благо может быть от лжи?!?! она рано или поздно расскроется и что тогда….а тогда еще большие проблемы,хуже тех,которые бы появились если б сразу сказали.

    #1915459
    ИЗОльда
    Участник

    Ну вот вам и ответ! Для девушек и женщин-это парни и мужчины, а для последних, к сожалению мы 😀

    #1915467
    нёня
    Участник

    Я знаю одну компанию девушек которая утверждает что можно так соврать что….Короче типа все мужчины полные дураки…****

    #1915653
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='нёня'] Я знаю одну компанию девушек которая утверждает что можно так соврать что….Короче типа все мужчины полные дураки…**** [/quote] Можно сделать и так конечно, выставить в полном дурацком свете, но не всех, есть те, которые ведутся, а есть те, которых не проведешь, вот тут надо искать другой подход![smile badgrin]

    #1789110
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.