Юбилейное водно-воздушное шоу оставило у комсомольчан двоякое впечатление (Видео)

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243549
    Призрак
    Участник

    Честно говоря думал коментов будет гораздо больше особенно таких в которых будут вспоминать не добрым словом организаторов этого не состоявшегося с позволения сказать “шоу”! А думал я так потому что я там тоже был и мёд пил по усам текло а в рот не попало. Во первых на трезвую голову и праздник не праздник во вторых и смотреть как оказалось не на что, ходили смотрели друг на друга в недоумении, а в глазах читалось, что происходит,а где праздник ,который нам обещали в течении наверное месяца по теле радио каналам.Короче праздника не было, простой народ оказался гораздо патриотичнее наших руководителей, пришёл в полном составе на праздник,а его так обламали!

    #2243563
    Ясный
    Участник

    [quote name='Призрак'] думал коментов будет гораздо больше особенно таких в которых будут вспоминать не добрым словом организаторов этого не состоявшегося с позволения сказать “шоу”! [/quote] Вы слишком много хотите. Бюджет у нас не московский, креативщиков тоже немного. Хорошо хоть такое было. Для ПГТ вполне пристойно праздник прошёл.

    #1808690
     VaIerik
    Участник

    А я говорил нельзя отмечать день рождения раньше срока. Сама природа против.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.