Продам толщиномер лакокрасочного покрытия

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243536
     VaIerik
    Участник

    Толщиномер лакокрасочного покрытия. Шпатлевку находит без проблем!Незаменим при покупке автомобиля. Очень прост в использовании.С помощью данного прибора вы за считанные секунды узнаете, подвергались ли детали авто ремонту.В комплекте: батарейка, инструкция на русском языке и сумочка для хранения.Товар новый в упаковке!Толщиномер сдается в аренду 1 сутки – 500 рублей (залог 2000 рублей).Цена: 2000 рублей. Тел. 8963-820-90-30

    #2243555
     VaIerik
    Участник

    На сутки я могу машину за 1тыс арендовать))) а Ваш прибор могу бесплатно хоть на неделю у друзей взять)))))) Нереальное предложение))

    #2243568
    TotalInc
    Участник

    За тыщу с копейкой можно именно такой можно с али взять и играться сколько хочешь.

    #2243660
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elkom'] На сутки я могу машину за 1тыс арендовать))) а Ваш прибор могу бесплатно хоть на неделю у друзей взять)))))) Нереальное предложение)) [/quote]А я могу у друзей машину на сутки взять и что? Если Вам не надо не означает, что и другим не надо [quote name='TotalInc'] За тыщу с копейкой можно именно такой можно с али взять и играться сколько хочешь. [/quote]Вы когда диван покупаете, так же говорите, я могу с завода производителя в два раза дешевле взять и буду ждать 100 дней. А все это время буду спать на полу.

    #2243708
    TotalInc
    Участник

    Да не спасибо тебе. Почитал обзор, говорят очень неплохая игрушка за свои деньги, заказал, через пару недель буду играться. Только жадным детям может прийти в голову сдавать в аренду ЭТО на день за его цену. Сравнение с диваном шедеврально 😀

    #1808694
     VaIerik
    Участник

    Толщиномер лакокрасочного покрытия. Шпатлевку находит без проблем!Незаменим при покупке автомобиля. Очень прост в использовании.С помощью данного прибора вы за считанные секунды узнаете, подвергались ли детали авто ремонту.В комплекте: батарейка, инструкция на русском языке и сумочка для хранения.Товар новый в упаковке!Толщиномер сдается в аренду 1 сутки – 500 рублей (залог 2000 рублей).Цена: 2000 рублей. Тел. 8963-820-90-30

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.