Няня взяла кредит по паспорту работодательницы

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243653
     VaIerik
    Участник

    Хм. Интересно.Когда оставляешь заявку, и тебе одобряют кредит, при оформлении всегда фотографируют заемщика.Чужой паспорт (если он не был потом подделан), с чужой фотографией, предъявленный кредитному менеджеру, должен был сразу вызвать кучу подозрений. Сомневаюсь, что эта “няня”, смогла бы вклеить качественно свою фотографию в чужой паспорт, не попортив при этом сам паспорт.Тогда тут не только няню надо привлекать, но и менеджера, оформившего кредит, и организацию, выдавшую такой кредит по чужому паспорту.

    #2243654
    -Ворона-
    Участник

    хм…удивительно, как всё гладко прошло в банке, тут иной раз захочешь взять малую сумму да не дают 🙂 наверно неправильный подход у меня[smile badgrin]ну или “рожей ” не вышла….думаю…

    #2243657
     VaIerik
    Участник

    Дайте адрес этого банка, ну очень надо

    #2243685
     VaIerik
    Участник

    Да сейчас, в кризис, эти банкиры “черта лысого” готовы нам впарить. Меня эти смс-рассылки/спам запарили уже – столько “заманчивых” предложений от всяких банков… Насчет фотографирования: наверное давно не брал кредитов, но вот года 4 назад приходилось брать, никто там меня не фотографировал.

    #2243687
     VaIerik
    Участник

    Конечно сговор на лицо! Некоторые “друзья” специально устраиваются по кредитным учреждениям, чтоб повысить риски банков по невозвратным кредитам, оформляя их без соответствующей проверки на “своих” людей [smile doubt]Лет десять уже, как интернеты стали слазить с диал-апа, в банках, что помельче, введено обязательное фотографирование [smile redface]А банки сейчас да, – активировались [smile :-/] то же вся почта и телефон завалены вкусняшками от их спам-ботов…

    #2243710
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] но вот года 4 назад приходилось брать, никто там меня не фотографировал. [/quote]В 2012 году Росбанк уже фотографировал, когда кредит выдавал. А сейчас Сбербанк фотографирует даже тогда, когда кредитную карту выдает

    #2243715
     VaIerik
    Участник

    няня какая-то не умная…. да даже если и не сфотографировали, то смотрим дату и время выдачи кредита, отматываем камеры видеонаблюдения в зале где дают кредиты и вуа ля!виновник ясен. а выяснить личность уже дело техники и следователей. видать работодательница чем-то насолила няне,что та так глупо решила отомстить.

    #1808704
     VaIerik
    Участник

    Хм. Интересно.Когда оставляешь заявку, и тебе одобряют кредит, при оформлении всегда фотографируют заемщика.Чужой паспорт (если он не был потом подделан), с чужой фотографией, предъявленный кредитному менеджеру, должен был сразу вызвать кучу подозрений. Сомневаюсь, что эта “няня”, смогла бы вклеить качественно свою фотографию в чужой паспорт, не попортив при этом сам паспорт.Тогда тут не только няню надо привлекать, но и менеджера, оформившего кредит, и организацию, выдавшую такой кредит по чужому паспорту.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.