/Размер пенсии

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243740
    Elektrik
    Участник

    Я свежеиспеченный пенсионер с 27 мая . Вот переживаю какая же все таки у меня пенсия. На карточку переслали 2000р. это наверное какая то часть? Я в панике начал в госуслугах в личном кабинете выяснять. Выкопал вот это:” Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12526 руб. 68 коп., в том числеразмер страховой пенсии 6280 руб. 04 коп.размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) 6246 руб. 64 коп.” Успокойте , вот это моя пенсия в месяц ?

    #2243758
     VaIerik
    Участник

    Вот так государство обходится со своими “рабами”….Какая разница на кого и как человек работал на территории данного государства? Ведь на данной территории действуют только законы этого государства и юрисдикция действует только этого государства…А нам лапшу на уши вешают что ты вот работал получал чёрную зарплату с которой не взимали налог в пенсионный фонд и поэтому тебе пенсия будет по минимуму…Как работник может воздействовать в этом плане на работодателя? Да никак в условиях России…А государство как “китайский наблюдатель” видит и ничего не делает в этом плане…Бизнес “морщить” нельзя а простому гражданину отработавшему на производстве в частном секторе 45 лет можно дать пенсию ниже прожиточного минимума по причине того что его хозяин не доплачивал налоги в пенсионный фонд…Это как порядочно что ли? Устроили из России фабрику по производству миллионеров-миллиардеров…Сделайте закон чтобы любой частный предприниматель платил налоги в пенсионный фондв полном объёме и по пункту №1…

    #2243770
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Успокойте , вот это моя пенсия в месяц ? [/quote]Вам когда перечислили на карточку деньги? Если в начале июня, то это пенсия за май с 27 числа (5 дней). А за июнь перечислить должны где-то в 20 числах. и будет она составлять[quote name='Elektrik'] Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12526 руб. 68 коп [/quote]

    #2243718
    Elektrik
    Участник

    Ну все, я успокоился. Спасибо.

    #2243774
     VaIerik
    Участник

    В конце июня напишите так все было или нет

    #2243912
    Elektrik
    Участник

    Сегодня на карточку пришла именно та сумма что выше написано копейка в копейку.

    #2243915
     VaIerik
    Участник

    Ну вот и отлично. Поздравляю Вас.

    #2243927
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Житель'] Ну вот и отлично. Поздравляю Вас. [/quote]Поздравлять с пенсией в размере 12526 руб. 68 коп.? Это Вы так поиздевались?

    #1808713
     VaIerik
    Участник

    Я свежеиспеченный пенсионер. Вот переживаю какая же все таки у меня пенсия. На карточку переслали 2000р. Я в панике начал в госуслугах выяснять. Выкопал вот это:” Суммарный размер страховой пенсии и фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений к фиксированной выплате) 12526 руб. 68 коп., в том числе:размер страховой пенсии 6280 руб. 04 коп.размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) 6246 руб. 64 коп.” Успокойте , вот это моя пенсия в месяц ?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.