что в имени тебе моем?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243749
    ЖарПтица
    Участник

    добрый вечер.Имя имеет вляние на судьбу и характер? является ли оно своего рода кодом? нравится вам ваше имя? считаете его удачным или нет? думали ли когда-нибудь поменять имя если совсем не нравится? какие имена считаете удачными, красивыми, звучными?

    #2243797
    Soleil
    Участник

    Я считаю ,что имя на судьбу не влияет ,характер- да.Моё имя мне нравится ,переделывать его не хочу.А так ,мне,например,нравится имя – Ирина ,ещё Елена .

    #2243799
    ЖарПтица
    Участник

    спасибо

    #2243815
    Котенок
    Участник

    Имя не знаю, а вот фамилия влияет. По крайней мере у меня со сменой фамилии большие перемены в судьбе

    #2243844
    ЖарПтица
    Участник

    это и понятно, когда девушка замуж выходит, в еемсудьбе происходят перемены)))

    #2243883
    Котенок
    Участник

    [quote name='ЖарПтица'] это и понятно, когда девушка замуж выходит, в еемсудьбе происходят перемены))) [/quote]Но, а скажем, жили вместе и спустя время решили расписаться. Фактически, кроме фамилии ничего не меняется. НО. Это работает, круг событий вокруг имеет другое направление. В общем, не всем понять

    #2243904
    Simka
    Участник

    Насчёт своего имени могу только сказать, что родители молодцы – имя мне нравится (Екатерина)!!! А вот своим сыновьям подбирали с мужем имена так, чтобы с отчеством красиво звучали. Но и значение имён обязательно читала и лишние отсеивала!!!

    #2270051
    liza
    Участник

    А как набор букв может повлиять на поступки человека?

    #1808714
     VaIerik
    Участник

    добрый вечер.Имя имеет вляние на судьбу и характер? является ли оно своего рода кодом? нравится вам ваше имя? считаете его удачным или нет? какие имена считаете удачными, красивыми, звучными?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.