Памяти Морфея.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244042
    Oya
    Участник

    Шок… Такой еще молодой. Еще столько всего впереди. Семья. Жаль, что уходят так рано те, кто имеет жажду жить и цели. Я знала его как здравомыслящего, умного, в меру жесткого и прямолинейного человека. Соболезнования семье и близким. Пусть земля ему будет пухом.

    #2244105
    Guniujd92
    Участник

    Приношу свои соболезнования родным, близким и коллегам Дмитрия. Всегда с интересом просматривал его топики и комментарии на данном ресурсе. Думаю, Комсити лишился в лице Дмитрия одного из ярчайших своих участников. Светлая ему память.

    #2244189
     VaIerik
    Участник

    Блин, Дима… светлой дороги среди звёзд.

    #2245057
    шофер
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Грустно! А что именно привело к этому? [/quote] чел просто спился он последнее время в чате сидел просто пьяный [quote name='Дрянь'] Грустно! А что именно привело к этому? [/quote] чел просто спился он последнее время в чате сидел постоянно пьяный

    #2245071
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] он последнее время в чате сидел просто пьяный [/quote]А ты рядом стоял, свечку держал?[quote name='шофер'] чел просто спился он последнее время [/quote]Может я не все знаю, не стану спорить с господами всезнайками, но насколько мне известно, после последней операции, он бросил курить, а также выпивать, да и препараты которые ему приходилось принимать, это исключали.В чате он находился в основном в рабочее время, и если кто-то то считает, что он в рабочее время был постоянно пьян, то такому поверить , хм… Господа, не судите по себе![quote name='шофер'] Грустно! А что именно привело к этому? [/quote] Я думаю, что причина кровотечения, это прием специальных препаратов, для разжижения крови, и возможно какие-то осложнения связанные с этим.И да, господа, некрасиво говорить что-то плохое о человеке, который уже не сможет вам ответить, вы все небезгрешны. Давайте все таки соблюдать некоторые, сложившиеся годами традиции, о покойном либо хорошо, либо ничего!

    #2245072
    шофер
    Участник

    [quote name='Viktor'] А ты рядом стоял, свечку держал? [/quote] свечку не держал но знаю

    #2245216
     VaIerik
    Участник

    Жаль. Светлой памяти! Судя по топикам умный был человек и резкий. Мужчины это случайно выжившие мальчики и с каждым годом выживших все меньше.

    #2247407
    Ksu_N
    Участник

    Доброго времени суток всем! Знаю, что у Димы много друзей и товарищей, благодарна всем за добрые слова. Невосполнимая потеря для нашей семьи… Хочу внести ясность, специально для г-на Шофёр. Вы ведёте себя очень , хм .. как бы сказать, не по-мужски. Victor все верно написал, была сложная операция, алкоголь и никотин были исключены полностью последние 1.5 года. Случилось все внезапно… Готовились к операции… Дома резко стало плохо, клиническая смерть… Я сама дома, в присутствии бригады скорой и реанимации делала искусственное дыхание и вернула его к жизни… Как оказалось не надолго… Вы, г-н Шофёр, у Вас есть хоть капля человечности? Вы на почту Димы, буквально пару недель назад пишите : “Ну, и чего ты добился? Я в бане, но живой.” Вы вышли из бана? Я Вас с этим поздравляю. Вы не думаете, что то, что Вы пишите читают его близкие? Вам легче стало от этого? Дай Вам Бог крепкого здоровья. Всем, остальным, друзья,м, товарищем ещё раз спасибо за добрые слова. Извините, сумбурно, не смогла промолчать… Да, извините, не представилась . Оксана, супруга Дмитрия (Морфея).

    #2247437
     VaIerik
    Участник

    Морфей, добрая память тебе! Оксана, держитесь и всего Вам хорошего! А на таких деб.лов как шофер, не обращайте внимания, он Вам и Диме, видимо, завидует! Поэтому и пишет всякую гадость..

    #2247443
     VaIerik
    Участник

    Дима был (как больно писать и осознавать это) прежде всего человеком, где-то добрым, где-то максималистом. С ним можно было не соглашаться, на него можно было обижаться. Все чего он достиг, он достиг сам, своим трудом и упорством. Но он умер… Осталась жена и дочь. Зачем сейчас ворошить старые обиды ( если они были), злорадствовать и наслаждаться, что он не может ответить? Неужели мы не можем понять того, что мы все личности, имеющие право на свое мнение, но не имеющие права унижать и топтать того, кто не согласен с нами? Может некоторые просто не доросли, чтобы понять это? А Диме светлая память и земля пухом…

    #2247461
    Новичок
    Участник

    Дорогая Оксана, примите ещё раз мои соболезнования в связи с безвременной кончиной Вашего мужа…Понимаю, как Вам горько…Мои года позволяют это почувствовать: то и дело мои друзья, родные и просто знакомые уходят в иной мир…Понимаешь, что это естественно, но всё равно так горько на душе…А тут такой молодой, ему б жить, да жить…Будем его помнить…Человек живет – пока его помнят…Светлая ему память…[b]Мы, содружество форумчан, с Вами[/b]…PS А на пользователя шофер не обращайте внимания, Бог ему судья…

    #2247864
    Бумер-1
    Участник

    гнилой был чел(( ихмо((

    #2248521
    A_vision
    Участник

    О, как… Давно сюда не заглядывал и не знал… То то стал замечать, что в Одноклассниках в общих темах перестал он писать… Неожиданно. Земля ему пухом и светлая память…

    #2249897
    -Ворон-
    Участник

    ни капли сожаления

    #2249938
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='-Ворон-'] ни капли сожаления [/quote] первый раз я с тобой согласен

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.