До конца лета проезд в трамвае подорожает

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243888
     VaIerik
    Участник

    [quote]В целом заметна устойчивая тенденция к ускорению роста цен на проезд.[/quote]Читал, что основатель такси Uber поставил цель сделать цену поездки на такси равной цене поездки на общественном транспорте. Не думал, что осуществлено это будет таким способом.А, если серьёзно, такими темпами содержать автомобиль становится выгоднее, чем пользоваться общественным транспортом. Это просто огромная некомпетентность руководства? Или цель – уничтожить общественный транспорт в городе? Если верно второе, то зачем?

    #2243892
    шофер
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Или цель – уничтожить общественный транспорт в городе? [/quote] ихняя цель платить более-менее достойную зарплату водителям и кондукторам. . вы хотите достойную зарплату?)) вот и они хотят)). почему то вы не плачете в открытую на постоянно растущие цены на алкоголь и табак)))))))

    #2243903
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='шофер'] почему то вы не плачете в открытую на постоянно растущие цены на алкоголь и табак))))))) [/quote]Мне вот лично вообще по барабану тна алкоголизма и на табак, у меня в семье никто не курит и не пьёт, но общественным транспортом пользуются ВСЕ, поэтому повышение коснется всех. [quote name='шофер'] Читал, что основатель такси Uber поставил цель сделать цену поездки на такси равной цене поездки на общественном транспорте [/quote]Отличная цель, принципе вчетвером ехать по городу уже выгоднее на такси. Такси кстати тоже общественный транспорт.

    #2243911
    TotalInc
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Мне вот лично вообще по барабану тна алкоголизма и на табак, у меня в семье никто не курит и не пьёт [/quote]Цены на топливо тоже по барабану? Никто в семье не ездит 😉

    #2243913
     VaIerik
    Участник

    Наверное пока хоть кто то будет ездить, то будут загибать цены. Срочно надо пересаживаться на машины, велосипеды или дружно ходить пешком или скидываться на такси, которое дешевеет, кстати.

    #2243917
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер'] ихняя цель платить более-менее достойную зарплату водителям и кондукторам. . вы хотите достойную зарплату?)) вот и они хотят)). [/quote]Хорошо, если прибавка пойдет водителям или кондукторам, но что-то мне подсказывает, что львинная часть дохода уйдет владельцам автобусов и администрации муниципального транспорта.Ведь первым кто повысил цену до 25 лет?-депутат Герасимов,чьи автобусы ходят по маршрутам 18,37 и 33.Кстати, мне ведь директор не повысил зарплату и даже не индексировал ее. Мне тоже на что-то надо жить, а не кормить депутатов

    #2243924
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='TotalInc']Цены на топливо тоже по барабану? Никто в семье не ездит 😉 [/quote]Причём тут топливо? Я ж писал конкретно про общественый транспорт.Что топливо, что “платон” на всех ложится одинаково.

    #2243947
    Призрак
    Участник

    Ха ха ха наконец то трамваи убьют сами себя не люблю я их и не любил ни когда,

    #2244272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Это просто огромная некомпетентность руководства? Или цель – уничтожить общественный транспорт в городе? [/quote] Похоже, необходимо пополнить бюджет города, ведь раньше общественный транспорт датировался городом, а сейчас бюджет города испытывает трудности. Неспроста же берутся кредиты, и продается другая муниципальная недвижимость. Раньше, почему такого не было, кредиты не брали, потому, что наоборот прибыль была из-за избытка рабочих мест, а не оттока населения, может кто-то из бюджетников плохо, не эффективно работает? Так может лучше не трамваи сокращать, а сократить таких бюджетников, чтобы бюджет излишне не растрачивать и чтобы пассажиры не ходили пешком на работу.

    #1808726
     VaIerik
    Участник

    [quote]В целом заметна устойчивая тенденция к ускорению роста цен на проезд.[/quote]Читал, что основатель такси Uber поставил цель сделать цену поездки на такси равной цене поездки на общественном транспорте. Не думал, что осуществлено это будет таким способом.А, если серьёзно, такими темпами содержать автомобиль становится выгоднее, чем пользоваться общественным транспортом. Это просто огромная некомпетентность руководства? Или цель – уничтожить общественный транспорт в городе? Если верно второе, то зачем?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.