В Привокзальном районе перевернулась удирающая от ГИБДД угнанная иномарка

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2243981
     VaIerik
    Участник

    неужели так оперативно органы работают. Похвально.

    #2243983
    тыры-пыры
    Участник

    Еще как оперативно сработали… Полицейские машины со всех сторон двигались одновременно и похоже без разногласий. Очень эффектно было наблюдать эту погоню из окна (как раз окна выходят на Вокзальную и частично Гамарника). Эпичные моменты, как в боевиках прям) Только мне показалось, что еще и полицейская машина пострадала в результате этого мероприятия. Вот детки веселятся нынче. Как-то страшно становится от всего этого.

    #2243993
     VaIerik
    Участник

    Когда есть с чем гнаться, то почему бы и не погнаться? 🙂 Теперь пусть бабосами отвечают и условник лет на пять дать. Пусть ходют, радуются.

    #2244014
    Новая
    Участник

    [quote name='тыры-пыры'] Вот детки веселятся нынче. Как-то страшно становится от всего этого. [/quote]Как-то не стыкуется такое развлечение с якобы падающими доходами в городе… Машина – игрушка то не дешевая. Хотя о чем это я? Понятие нормы то у всех разное – людям на вторую машину денег не хватает, а я о каком то хлебе насущном… И это уже не детки. [quote name='monax'] Теперь пусть бабосами отвечают и условник лет на пять дать. Пусть ходют, радуются. [/quote]Ага, заплатят бобосы кому надо и опять будут развлекаться 😀 . Только в следующий раз уже, не дай бог, со смертельным исходом…

    #2244015
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Новая'] Машина – игрушка то не дешевая. [/quote]Машину они угнали.[quote name='Новая'] Машина – игрушка то не дешевая. [/quote]За угон условное точно отхватят+компенсация ущерба.

    #2244034
    voder
    Участник

    ну да, плюс характеристика для работодателей.

    #1808737
     VaIerik
    Участник

    неужели так оперативно органы работают.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.