Разыскивается водитель, сбивший 80-летнего мужчину и скрывшийся с места происшествия

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244183
    Новая
    Участник

    Господи, ну что за сволочь такая… Хотя, когда нормой становится находиться за рулем в глубоком опьянении или под кайфом, мог и не заметить. Дедушке – побыстрее поправиться и прожить как можно дольше.

    #2244185
     VaIerik
    Участник

    Мне вот интересно, что дедуля 80-летний делал в столь ранний час на улице? Нашли то в полшестого утра. сколько он там пролежал, бедолага, неизвестно. Конечно же хочется пожелать ему выздоровления, хотя умом понимаю, что в столь преклонном возрасте подобные травмы – фатальны, увы.Ну а эту сволочь, которая носится и сбивает людей поскорее найти желаю и сполна наказать.

    #2244221
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Мне вот интересно, что дедуля 80-летний делал в столь ранний час на улице? Нашли то в полшестого утра. [/quote] В пожилом возрасте люди, как правило, раньше просыпаются. Светает щас уже с полчетвертого ночи, отчего б утром не прогуляться по еще незашлакованному выхлопными газами и тихому городу.

    #2244587
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Из-за_моря'] [quote name='PG-SK'] Мне вот интересно, что дедуля 80-летний делал в столь ранний час на улице? Нашли то в полшестого утра. [/quote] В пожилом возрасте люди, как правило, раньше просыпаются. Светает щас уже с полчетвертого ночи, отчего б утром не прогуляться по еще незашлакованному выхлопными газами и тихому городу. [/quote]Мда… Обманчивая тишина, однако.

    #1808751
     VaIerik
    Участник

    Господи, ну что за сволочь такая… Хотя, когда нормой становится находится за рулем в глубоком опьянении или под кайфом, мог и не заметить. Дедушке – побыстрее поправится и прожить как можно дольше.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.