Возьму на море девушку. [бесплатно]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244395
     VaIerik
    Участник

    Совершенно безвозмездно свожу девушку на море (приморье).Халява состоит из затрат на дорогу и проживания (питание и развлекухи за свой счёт).Требованиявозраст от 23 до 30;приятная внешность;общительность, открытость;умение хоть немного стоять у плиты;Выезд начало начало августа (без детей и домашних животных).Фото в WhatsApp +79098893576;

    #2246142
    буцефал
    Участник

    Интересно. Объявление сработало? Нашлась халявщица?

    #2246164
    Sword
    Участник

    Халявы я здесь не вижу. Неделю быть рабой на кухне ради экономии 3 тысяч на проезд до 25 региона. Причём путешествие на автомобиле с незнакомцем я бы комфортным не назвал.

    #2246178
    Felis
    Участник

    [quote name='Sword'] Халявы я здесь не вижу. Неделю быть рабой на кухне ради экономии 3 тысяч на проезд до 25 региона. Причём путешествие на автомобиле с незнакомцем я бы комфортным не назвал. [/quote]Ну, как минимум, речь идет не только о проезде, но и проживании. А тут смотреть надо, однако, там 3 тысячи уже в сутки выходит минимум. А так как девушка в любом случае в путешествии готовила бы еду и для себя, в чем проблема приготовить на двоих?А что касается незнакомца – так ведь познакомиться можно заранее ))

    #2246252
    Пароход
    Участник

    [quote name='gopro'] Совершенно безвозмездно свожу девушку на море (приморье). [/quote] Думается не согласится. Если конечно заплатишь ей, то почему бы и нет!

    #1808775
     VaIerik
    Участник

    Совершенно безвозмездно свожу девушку на море (приморье).Халява состоит из затрат на дорогу и проживания (питание и развлекухи за свой счёт).Требования:возраст от 23 до 30;приятная внешность;общительность, открытость;умение хоть немного стоять у плиты;Выезд начало начало августа (без детей и домашних животных).Фото в WhatsApp +79098893576;

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.