Водителя, насмерть сбившего пенсионера на улице Юбилейной и скрывшегося с места ДТП, нашли спустя неделю после происшествия

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244580
     VaIerik
    Участник

    У меня есть твёрдое убеждение, что за подобные преступления должно быть наказание – смерть. В подобных ситуациях человек проявляет малодушие, трусость, крайнюю жестокость, равнодушие к другой жизни. Проявив такие качества один раз, он может это сделать ещё много раз. Оставляя такого человека живым, мы подвергаем других людей смертельной опасности.

    #2244581
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] У меня есть твёрдое убеждение, что за подобные преступления должно быть наказание – смерть. В подобных ситуациях человек проявляет малодушие, трусость, крайнюю жестокость, равнодушие к другой жизни. Проявив такие качества один раз, он может это сделать ещё много раз. Оставляя такого человека живым, мы подвергаем других людей смертельной опасности. [/quote]Вы готовы реализовать свой приговор? Выстрелить в сердце человеку, который смотрит вам в глаза? У которого есть семья, дети? Твёрдо убеждён, что на на что большее, чем слова, вы неспособны.На практике же не понимаю, зачем таких судить. По нынешнем законодательству пенсионеры – обуза для государства, так что тем, кто сокращает их численность, наоборот, нужно премии давать.

    #2244586
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Вы готовы реализовать свой приговор? Выстрелить в сердце человеку, который смотрит вам в глаза? У которого есть семья, дети? Твёрдо убеждён, что на на что большее, чем слова, вы неспособны.На практике же не понимаю, зачем таких судить. По нынешнем законодательству пенсионеры – обуза для государства, так что тем, кто сокращает их численность, наоборот, нужно премии давать. [/quote]То, что описано в новости фактически является войной. На войне, как на войне. Разница лишь в том, что сейчас у нас не военное положение и пока от меня этого не требуется. Но если государство признает такую необходимость, то свой долг я исполню без лишней философии. Если для Вас пенсионеры – обуза, может Вам нужно жить не среди людей и в государстве? Подумайте

    #2244588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] На практике же не понимаю, зачем таких судить. По нынешнем законодательству пенсионеры – обуза для государства, так что тем, кто сокращает их численность, наоборот, нужно премии давать. [/quote]Будут давать премии, когда ты доживешь до пенсии. Очевидно, что некоторые комментаторы тут просто не в себе. Модераторы, вы куда смотрите?

    #2244584
    Ясный
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Очевидно, что некоторые комментаторы тут просто не в себ [/quote] Да это сарказм был. [quote name='monax'] что за подобные преступления должно быть наказание – смерть [/quote] Да, убийцам туда и дорога. А еще надо расстреливать наркоманов, педофилов, расхитителей государственной собственности, террористов, пьяниц, психбольных и лиц с уродствами, чтобы не портили генофонд. Тунеядцев, навальняшек, врагов народа, изменников родины. Еще алиментщиков.Всех под нож и вся недолга. А чо чикаться с ними, да? Сами стоите на одной ступеньке с убийцами. Его нужно наказывать. Но как наказывать – пусть решает суд.Полисменам нашим – почёт. Нашли. Молодцы.

    #2244589
    Казак_СС
    Участник

    Скорее всего стукачек есть в окружении водителя, либо сам языком трепался и разошлось раз поймали. Не верю я в другие способности полиции.

    #2244595
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] На практике же не понимаю, зачем таких судить. По нынешнем законодательству пенсионеры – обуза для государства, так что тем, кто сокращает их численность, наоборот, нужно премии давать. [/quote]Интересно, а если я, допустим, собью насмерть Вашу маму/папу пенсионеров, ну или бабушку/дедушку Ваших… Как Вы говорить тогда начнёте??? Скажете так им и надо, а мне, наверно, спасибо скажете? И премию мне дадите?

    #2244603
    Hedg
    Участник

    [quote name='Maksseem'] По нынешнем законодательству пенсионеры – обуза для государства, так что тем, кто сокращает их численность, наоборот, нужно премии давать. [/quote]Мне кажется, товарищ Maksseem написал это с сарказмом и на самом деле так не считает. Разве нет?

    #2244617
    BORKUS
    Участник

    Ну вот и дофилософствовались, предлагают тут некоторые “господа -товарищи” отстреливать пенсионеров. У какого-то народа был обычай скидывать стариков с обрыва, как ненужную обузу. Так давайте начинайте со своих стариков, “уважаемый”, покажите пример. Или что -нибудь посовременней придумайте, только не забудьте в ютуб выложить.

    #2244618
    Туранчокс
    Участник

    Да некоторые Максимальные уже ступили на тропу газенвагенов и решили кого подвнитуть в лучший мир, а самим пользовать-юзать этот. Смею напомнить, что Ваш век недолог и придут на смену Вам подобные , следуя Вашим наставлениям, выкинут Вас на помойку еще быстрее. Такие Максимальные ждут не дождутся когда площади стариков освободятся и тогда они то точно заживут в полную силу. Жаль на форуме материться нельзя!

    #1808793
     VaIerik
    Участник

    У меня есть твёрдое убеждение, что за подобные преступления должно быть наказание – смерть. В подобных ситуациях человек проявляет малодушие, трусость, крайнюю жестокость, равнодушие к другой жизни. Проявив такие качества один раз, он может это сделать ещё много раз. Оставляя такого человека живым, мы подвергаем других людей смертельной опасности.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.