Подробности смертельного наезда на Амурском шоссе — погибший возвращался домой с водозабора

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244729
     VaIerik
    Участник

    В продолжение темы. Я вот что подумал: неужели нельзя эти неполные 8(восемь) километров от заправок на выезде до Амурского моста осветить? Мы строим дороги в никуда (ТОСЭРы, прости, Господи!), пыжимся в наведении внешнего лоска непонятно зачем и почему, а наше население гибнет под колесами автомобилей из-за того, что нет освещения по трассе, автобусам запрещено подбирать людей на обочине. Это так трудно и затратно положить две плиты и поставить знак “автобусная остановка”? Впрочем, о чем я говорю? В городе -то не всякая автобусная остановка обозначена…

    #2244732
    Новичок
    Участник

    [quote name='MoRF'] В продолжение темы. Я вот что подумал: неужели нельзя эти неполные 8(восемь) километров от заправок на выезде до Амурского моста осветить? [/quote]Чем-то тронула меня эта безвременная смерть на дороге…Пришел сейчас с работы и опять читаю эту тему и думаю о нем, о неизвестном мне человеке…А каково родным и близким…Насчет освещения этой дороги…Думаю – это из разряда фантастики, если в 2010 году здесь, на форуме, мы бились с Администрацией города, чтоб не отключали ночью освещение улиц самого города, что тут говорить о проселочных…А по делу Вы правы, так и делается за бугром…Жалко мужика…

    #2244734
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] так и делается за бугром… [/quote]Так делается и у нас в Центральной России, тем более сейчас когда уличные светодиодные светильники стоят сущие гроши.

    #2244736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Еле удержался от удара воздушной волны. [/quote] Этого и надо опасаться пешеходам и двухколесникам, двигающимся по дороге между сплошной линией и обочиной. Любая фура или междугородний автобус даже если они не превышают разрешенную скорость, создают очень сильную волну. Знаю случай, когда такой волной перевернуло пешехода со смертельной травмой головы об асфальт. По этому двигаться безопаснее по обочине или ждать автобус на остановке у поста ГАИ.

    #2244746
     VaIerik
    Участник

    судя по тому, как описывали происшествие: сильнейший удар, части тела и т.д., по логике от машины тоже мало что должно остаться. но про осколки никто ничего не пишет. возможно ударил самосвал. они сейчас работают, днем и ночью возят песок от земснаряда.

    #2244748
    Никакая
    Участник

    По поводу бутылок: наглая фальсификация!!!!!! Мы с этим еще будем разбираться! Он водку вообще не пил.

    #2244822
    permsk2
    Участник

    Действительно, необходимо выяснить какой экипаж выезжал на место и разобраться от куда там бутылки взялись. Не удивлюсь если гибддшники дело до абсурда доведут, как в случаи с 8 летним мальчиком погибшим под колесами авто, который, по версии гибддшников прежде чем с дедушкой пойти на велике кататься выпил в одного пузырь водки- якобы медэкспертиза показала. И в этом случаи тоже подтасовки. Видимо, им выгодно этим заниматься,если ьпяный попал под колеса- меньше заморочек.

    #1808796
     VaIerik
    Участник

    В соцсетях пишут, что собачка таки жива, дома сидит. Со слов сестры 33-летнего погибшего парня. Пишет что погибший гулял с собакой, живет он недалеко от выезда из города.

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.