Китайцы это зло?

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911561
    GT
    Участник

    Китайци это много!!!!!

    #1911607
    Cerega L.
    Участник

    Да не важно,кто нападал. Важно то, что любой конфликт так или иначе провоцируется правительством, нашим, либо китайским, либо еще чьим. А в итоге гибнут простые люди, солдаты.
    Насчет тех китайцев, что едут к нам работать/торговать, слышал что там, в Китае, они живут также, как у нас цыгане. Т.е. кочевники. Вот и носит их по белу свету. То, что китайцы за копейки много работают – да, так и есть. Но это в основном “черная” работа, не требующая спец. образования.

    #1911619
    GT
    Участник

    Китайци это много!!!

    #1911669
    Evgenik!!!
    Участник

    Мы живем в слабой стране, от которой не грех оттяпать кусок – сам бог велел… Пока мы были в СССР – могли дать любому агрессору по зубам (я про Даманский). А сейчас – все на дипловатичесом уровне, демократия, мать её! Тарабаров хочется – нет проблем. Большой Уссурийский – пожалуйста. Выброс бензола? С кем не бывает… Ещё помню, при Чернобыле, горбачев на колени всех Союз посадил, сказал – простите нас, мировое сообщество!!! Бейте нас по мордасам!!! Китайцы не зло. Повторюсь – оттяпать кус от слабого не грех. Настоящее зло сидит у нас в Кремле.

    #1911670
    marina
    Участник

    [quote name='Evgenik!!!'] Ещё помню, при Чернобыле, горбачев на колени всех Союз посадил, сказал – простите нас, мировое сообщество!!! Бейте нас по мордасам!!! [/quote] 😎 не припомню такого, помню мировое сообщество поставили в известность когда уже поздно было

    #1911672
    Evgenik!!!
    Участник

    Всех интересующихся этой проблемой (и не только этой) прошу заглянуть на Комсомольский патриотический сайт komslef.narod.ru

    #1911676
    a_smurn0FF
    Участник

    С Чернобылем-то как раз вышло наоборот, нежели с Китаем – когда радиоактивное облако достигло Швеции (или чего там, Норвегии), тогда шум-то и подняли, а не подняли, так и состоялся бы митинг-демонстрация “1 мая” в Киеве и все лишний раз бы “понюхали” радиации.Эти хоть предупредили, что не только что-то случилось, но и состав “гремучей смеси” обозначили, в этом плане им честь и хвала.Другое дело, что лично у меня есть (необоснованные ли?) опасения, что это могла быть диверсия, направленная на то, что бы мы сами попросили Китай закопать протоку Казакевича, ради нашего же спасения. А они благородно согласились, даже угольку подвезли. Затрат минимум, эффект превосходный. Они Сунгари уже промыли водой своих ГЭС, а у нас льды, вся эта помойка будет год стоять в наших водах, т.е. с точки зрения версии “диверсия” и время и метод были выбраны идеально.

    #1911754
    Cerega L.
    Участник

    Сегодня утром, пока собирался на работу, краем уха по радио слыхал, что Китай выделяет деньги на постройку не то плотины, не то дамбы в устье Сунгари. Интересно, к чему эта возня? Мож еще кусочек территории откусить хотят? (Они наверно спят и видят, как это сделать).

    #1911793
    Витек
    Участник

    Приятно видеть так много истинных патриотов в одном месте, но я уверен – все эти слова про родину сказаны в большинстве не от чистого сердца. в армии из вас ктонибудь служил? многие ответят нет…

    #1911796
    Haze
    Участник

    [quote name='Витек'] Приятно видеть так много истинных патриотов в одном месте, но я уверен – все эти слова про родину сказаны в большинстве не от чистого сердца. в армии из вас ктонибудь служил? многие ответят нет… [/quote]
    А причем тут армия? Я вот чаво-то не понимаю. Как говориться у русских любовь к родине и любовь к государству всегда были разными понятиями. Или по твоему типа служба в армии это гражданский долг каждого патриота 😀 ?

    #1911810
    Витек
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='Витек'] Приятно видеть так много истинных патриотов в одном месте, но я уверен – все эти слова про родину сказаны в большинстве не от чистого сердца. в армии из вас ктонибудь служил? многие ответят нет… [/quote]
    А причем тут армия? Я вот чаво-то не понимаю. Как говориться у русских любовь к родине и любовь к государству всегда были разными понятиями. Или по твоему типа служба в армии это гражданский долг каждого патриота 😀 ? [/quote]
    А как по твоему еще можно долг родине отдать и любовь к ней доказакть

    #1911865
    Haze
    Участник

    [quote name='Витек'] [quote name='Doc'] [quote name='Витек'] Приятно видеть так много истинных патриотов в одном месте, но я уверен – все эти слова про родину сказаны в большинстве не от чистого сердца. в армии из вас ктонибудь служил? многие ответят нет… [/quote]
    А причем тут армия? Я вот чаво-то не понимаю. Как говориться у русских любовь к родине и любовь к государству всегда были разными понятиями. Или по твоему типа служба в армии это гражданский долг каждого патриота 😀 ? [/quote]
    А как по твоему еще можно долг родине отдать и любовь к ней доказакть [/quote]
    Ну, если по твоему это единственный способ, тогда у меня вопросов больше нет 😀 .

    #1911920
    Davidoff
    Участник

    насчет армии, правильно, каждый должен отслужить, а не сидеть за компьютерными играми, киты боятся, когда видят, что русские сильнее и здоровее их[smile mad], думаю что их остановит только старах, если случится что то серьезное. А если полРоссии будет ходить в очках и ковырятся в носу, то придется нам наверно и дальше делится землей с нашими “меньшими” братьями, китайцами)

    #1789137
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.