Фестивали водных фонариков и красок Холи пройдут в Силинском парке в конце недели

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2244855
     VaIerik
    Участник

    ” — прячьте её лучше 🙂 ”Обыскивать будут с пристрастием?Круто.И да, всегда мечтал прийти на Силинку на роликах и со скейтом подмышкой))

    #2244860
    Туранчокс
    Участник

    Ноу-хау местного разлива. Они чё там территорию выкупили у администрации что-ли? С какого перепуга я не могу со своей краской ходить где хочу? Да и пиво носить… Не пить! Да и краской мазать себя любимого неужели нельзя? Специально прийду. Ладно кассовый аппарат в подобных ситуациях может и необязательно применять, но квитанцию за кораблик и за 100 г краски приготовьте.

    #2244865
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] оу-хау местного разлива. Они чё там территорию выкупили у администрации что-ли? С какого перепуга я не могу со своей краской ходить где хочу [/quote]Забавно да? даешь людям праздник, краску чтоб купили, фонарики – ставишь музыку и наблюдаешь как они веселятся. А сам считаешь сколько заработал) По сути этот тот же заработок выездными командами. [quote name='Туранчокс'] Вход на оба праздника бесплатный. Мероприятия пройдут при любой погоде [/quote] это радует)))

    #2244875
    Туранчокс
    Участник

    Вы Dert наивного простака из себя не стройте плиз! Эта ватага повеселится себе на благо. Хвала Вотана! А потом посмотрим кто будет следить за чистоплотностью страждущих. Еще раз: готовьте квитанции! Закон есть закон!!!

    #2244896
    BORKUS
    Участник

    Три раза ХА !!! А где гарантия , что проплыв сотку метров до перегородки, мой “корабель” исполнит желание ? Ведь ему, “корабелю”, нужны морские просторы, чтобы соединиться с вселенной и т.д и.п. 😀 Помнится, в детстве кораблики пускали совершенно бесплатно и не заорганизованно.

    #1808817
     VaIerik
    Участник

    ” — прячьте её лучше :-)” Обыскивать будут с пристрастием?Круто.И да, всегда мечтал прийти на Силинку на роликах и со скейтом подмышкой))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.