Комсомольск глазами некомсомольчан

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972403
    hello
    Участник

    Тут пишут о том что приехали жить в другой город а мечты в Комсомольске вопрос: Что мучится? Нужно возращаться обратно!

    #1972404
    hello
    Участник

    Алена Здесь выживает сильнейший – город жестокий ,приготовтесь к тому что в трудную минуту ,даже близкие здесь могут отвернуться. Бабло – побеждет зло ,именно в Сочи))). Убедилась в том что Сочи меняет людей очень быстро. Объясню причину , В Комсе ,маленькие зарплаты у людей не тот уровень жизни , и когда человек приехав сюда начинает зарабатывать чуть больше денег , чем имел в Комсе, начинается такое важничество ужас -смешно наблюдать за такой метоморфозой , но такое существует. Я живу в Сочи в общей сложности около 15 лет – заездами-выездами ,у меня здесь родственники по папиной линии по всему Черноморскому побережью, знаю что они если обращюсь помогут всегда ,но я этого не делаю . Жизнь в этом городе дала мне понять -каждый сам за себя. поэтому не все так просто как кажется .жилье купить нереально , сннимать оч дорого, я уже не говорю о том что поход к врачу стоит денег и не кто не посмотрить на твой полис ,просто так положено. Мне повезло переехав шесть лет назад окончательно в Сочи , я вышла замуж 😀 Родственники с его стороны подарили нам квартиру. Решать Вам конечно , но я бы советовала много раз подумать.

    #1972662
    Иезекииль
    Участник

    Я приехала в Комвсомольск в 1999-ом . Сначала было очень непривычно, что город “плоский”, весь на одной плоскости, без спусков, подъёмов. Многое сначала было необычно.

    #1972901
    DeepWalker
    Участник

    Город, как город. Абсолютно ничего особенного и выдающегося. Вот построят Алюминиевый завод в Таежке и АЭС в Солнечном.. Тогда может и будет что-то. А что до людей, то люди разные есть, Хотя по понтам он 1-ый город это точно.

    #1789139
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.