89 россиян и 2 китайца переплыли Амур в рамках ежегодного заплыва

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245047
     VaIerik
    Участник

    я в шоке , в городе существует запрет на купание из-за отвратительного качества воды , а тут такое !! Сейчас все эти пловцы окажутся на больничной койке .. почему организаторов не привликли к ответственности !! 😎

    #2245048
    AHAKOHDA
    Участник

    Думаю что не все, холодовики- закаленые, их вирусы не берут.

    #2245070
     VaIerik
    Участник

    Огромное спасибо организаторам – все было сделано, подготовлено на подобающем уровне: безопасность (присутствовали спасатели), медик. условия. Доброжелательные организаторы, многие пришли семьями, с детьми и родителями. Пока основная масса стремилась в финишу на пляже развлекали детей – просто здорово! Настоящий праздник для любителей плавания, ни одного грустного лица, только смех и улыбки. Пожелание на следующий год разделить дистанции по категориям: до “косы” и до “Корабела”. Думаю, что тогда и участников будет больше. Не каждый осмелится сразу рискнуть плыть 4 км., а так, почему бы и не попробовать свои силы? P.S. “Обмороженных”, заболевших и отравившихся не наблюдается (сужу по себе и своим друзьям). Господа критики, завидуйте молча. А вам слабо?

    #2245096
    zolotoi
    Участник

    Спасибо за добрые слова. На следующий год будем стараться сделать все , чтобы уровень соревнований был еще выше. А критикам советую по чаще подниматься со стульев и заниматься спортом.

    #1808834
     VaIerik
    Участник

    я в шоке , в городе существует запрет на купание из-за отвратительного качества воды , а тут такое !! Сейчас все эти пловцы окажутся на больничной койке .. почему организаторов не привликли к ответственности !! 😎

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.