АСЗ возьмёт в кредит 1 миллиард рублей

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245140
    Khab
    Участник

    Отличная новость. Только я не совсем понял почему ставка такая? Сейчас много федеральных и местных программ, направленных на финансирование реального ректора экономики. И под это действуют льготные ставки кредитования, под гарантии правительства и различных фондов. ИМХО, 14,5% годовых – это очень много, при таких кредитах.

    #2245166
    sadko
    Участник

    Проблема не в деньгах …. проблема найти людей которые могли их правильно “освоить” 🙂 На предприятии их нет уже лет пять. А растащить по “черным дырам” производства …. только на это и способны.

    #2245170
     VaIerik
    Участник

    Что-то тоже в толк не возьму. Вроде как автокредит стоит 8,5%. Старый я видимо стал, не разбирают в грошах.

    #2245171
    Туранчокс
    Участник

    Да черт с ними с процентами. А где 100-й процентный аванс в 10 ярдов? Лежит по ходу в том же банке. С него и кредит давать будут. Классная схема уменьшения прибыли и ухода от налогов.

    #1808845
     VaIerik
    Участник

    Отличная новость. Только я не совсем понял почему ставка такая? Сейчас много федеральных и местных программ, направленных на финансирование реального ректора экономики. И под это действуют льготные ставки кредитования, под гарантии правительства и различных фондов. ИМХО, 14,5% годовых – это очень много, при таких кредитах.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.