Послание от Папы: Стелу на въезде в город опять разрисовали

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245147
     VaIerik
    Участник

    Трое детей у папы, а мозгов, как у пятиклассника. Страшно представить, чему он сможет их научить.

    #2245148
     VaIerik
    Участник

    С таким количеством имен вычислить этого папу соответствующим службам не проблема.

    #2245149
     VaIerik
    Участник

    Похоже папка получил губернаторскую помощь на гашение ипотеки за рождение третьего ребёнка, не сдержался на радостях:)

    #2245152
    pridekms
    Участник

    Может лучше камеру поставить. Алена я так понимаю это мама))

    #2245153
    Lurcker6
    Участник

    Что-то я затрудняюсь подсчитать, сколько ошибок он совершил в предложении “Я – дурак”.

    #2245154
    Khab
    Участник

    И наверняка ведь гордость переполняет этого деятеля.Лучше-бы гвоздями прибил себя к мостовой, толку больше было-бы – перфоманс!

    #2245161
    UrBT
    Участник

    А что интересно, надпись появилась в послеобеденное время и что никто не видел? Никто мимо не проезжал? Может есть смысл бросить клич очевидцам?

    #2245164
    VladiS
    Участник

    Искренне рад за этого “папу”, однако штраф на ремонт стеллы и для улучшения мозговой деятельности ему явно не помешает.

    #2245175
     VaIerik
    Участник

    300 тр заплатил бы , может мозгами стал бы думать

    #2245185
     VaIerik
    Участник

    Больная, больная действительность.

    #2245202
    SharpTech
    Участник

    Когда прочитал “послание от Папы”, подумал, что наш город почтил своим прибытием Франциск и уже успел укорить себя за неосведомленность в таком важном вопросе.Как бы сильно не любили дети своих отцов, только один Папа пишется с большой буквы.

    #2245204
     VaIerik
    Участник

    Зачем вообще цитировать надпись этого недалёкого персонажа? Получается, что он несколько раз добился известности, даже в сми, хотя бы как вандал. Наверное гордится сейчас… Написал и написал, изловить надо и носом натыкать.

    #2245224
    Ясный
    Участник

    Так и вижу картинку. Едет семейство по дороге. Вдругг папа говорит: “Алёна, Саша, Сонечка, смотрите, что покажу!” И тыкает пальцем в стелу. Жена радостно ойкает, Саша кричит “Ура!”, а Сонечка радостно агукает размахивая соской.Ну вечером гостей позвали конечно, шампанское, закуски на шпажках, дичь, в общем торжество, потом всей дружной компанией пошли фейерверки пускать, и легли спать усталые, счастливые и довольные друг-другом.Прошли сутки.И тут вдруг с утра, снова раздается звонкий папин голос: “Алёна, Саша, Сонечка, подите же скорее сюда, не медлите!” И когда семейство собралось вокруг компьютера папы, он торжественно включил экран, на котором сияла эта заметка Ольги Щербаковой, и пламенели буквы на красивых фотографиях!”Вот видите? Теперь весь город знает, как я вас люблю, мои дорогие!” И они обнялись, и долго смотрели на экран..Пора вводить публичные порки, как мне кажется. Позвать тех ряженых казаков с автоматами с Сабантуя, и пусть они тешатся.

    #2245231
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Ясный'] Пора вводить публичные порки, как мне кажется. Позвать тех ряженых казаков с автоматами с Сабантуя, и пусть они тешатся. [/quote]Поддерживаю на 100%. Только маленькая поправочка – не с автоматами, а с нагайками. Ими пороть удобнее.

    #2245243
     VaIerik
    Участник

    В одноклассниках тоже идёт такое обсуждение, надеюсь, что этот “недо деби папа” увидит это обсуждение, или здесь, или там. И прочитает про себя много интересного. Я в шоке от такого поступка этого “папы”.( Чему он научит своих детей, интересно?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.