При неработающих светофорах на Вокзальной сбили 58-летнюю женщину

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245195
    Busya
    Участник

    За 2 недели этот светофор уже второй раз не работает и, причем, по несколько дней, когда уже будет порядок со светофорами.По Вокзальной машины несутся, с Котовского выехать сложно, да и пешеходы на зебре должны быть осмотрительны.Женщине выздоровления

    #2245197
     VaIerik
    Участник

    В последнее время беда какая-то со светофорами, на перекрестке Дикопольцева-Юбилейная вообще во все стороны красный горел, ни пешеходы ни водители сразу сориентироваться не могут. Может поторопились контракт расторгать с обслуживающей компанией, пока нового подрядчика не нашли?

    #2245199
     VaIerik
    Участник

    сегодня пару минут на перекрестке Дикопольцева Юбилейная простояла утром , мне горит красный , стою . Пока один очень вежливый водитель не остановился , и терпеливо ждал , пока до меня дойдет , что светофор не работает . Может в последнее время я больше передвигаюсь по Вокзалке , но со светофорами все время возникают какие-то проблемы

    #2245200
     VaIerik
    Участник

    Я после дождя всегда стараюсь ездить по главным улицам. Светофоры после дождя уже много лет глючат.

    #2245241
     VaIerik
    Участник

    С пятницы не работает светофор лазо (пьяная) – сев шоссе, вчера вроде заработал, а сегодня опять не работает.. В итоге пробки.. До коле эта ерунда со светофорами будет продолжаться?

    #2245262
     VaIerik
    Участник

    “До коле эта ерунда со светофорами будет продолжаться?”….Это только начало, поверьте. Так как г-н Бровко решил ликвидировать единственное в городе предприятие по обслуживанию дорожной сети – МУП “СМЭП”. Дальше только хаос…Вот бы где прокурору проверку провести

    #1808851
     VaIerik
    Участник

    За 2 недели этот светофор уже второй раз не работает и, причем, по несколько дней, когда уже будет порядок со светофорами.По Вокзальной машины несутся, с Котовского выехать сложно, да и пешеходы на зебре должны быть осмотрительны.Женщине выздоровления

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.