Упавший тополь раздавил припаркованный во дворе по Вокзальной 72 микроавтобус

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245206
     VaIerik
    Участник

    Могу со 100% уверенностью сказать что ничего он не получит.ТС припарковано на “зеленой” зоне а не в кармане.поэтому управляйка скажет “кто его под дерево заставлял ставить? никто! сам виноват!

    #2245211
    Khab
    Участник

    А в чем сложность для УК спилить ветхие деревья? Акт какой-то нужен? Разрешение от экологов, благоустройства или еще кого-то?Killhunter точно подметил. Ничего ему не выплатят, а еще и штраф влепят за парковку на газоне.

    #2245214
    Sword
    Участник

    Ветер усилился. Ждем череду падений. Надеюсь, что обойдётся без пострадавших.

    #2245220
     VaIerik
    Участник

    Я больше двух лет ждал когда же УК кронирует тополь во дворе. Это было коллективное обращение жильцов. Сначала ждём остановки сокодвижения, потом деньги не заложены, потом зима снежная. А потом оказалось нужно согласование с отделом экологии. Пока жалобу на росжкх не оставил с копиями в прокуратуру и администрацию. Через 3 дня все сделали. А говорили в мороз вышка не работает.

    #2245238
     VaIerik
    Участник

    А вот не надо ставить машины на зелёной зоне, ну или на газоне, видно же, что автобус стоит за бордюром…. Вот дерево и “отомстило”, так этой машине и надо!

    #1808854
     VaIerik
    Участник

    Могу со 100% уверенностью сказать что ничего он не получит.ТС припарковано на “зеленой” зоне а не в кармане.поэтому управляйка скажет “кто его под дерево заставлял ставить? никто! сам виноват!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.