Хочу 7 фотошоп!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824478
    Inok
    Участник

    Мож я лучше зайду? Телефона под рукой нет.[smile :(]

    #1824479
    Valerik
    Участник

    Ну заходи. 🙂

    #1824517
    Lilo
    Участник

    я тоже хатю 🙂 тока русский… паделитесь 🙂

    #1824518
    Valerik
    Участник

    Ну зачем тебе русский? Это вот представь себе, взять японскую машину и отдать ее в совковый автосервис, где кроме ВАЗа ничего не видели, на предмет переделки под левый руль. [smile :-)))] Ничего из этого путного не выйдет.Так и с пиратскими русификациями. Кроме гимора ничего существенного не получаешь. Если человек не знает что значит 14-й кегль, то на каком языке не пиши – все равно не поймет. А если знает, то ему пофиг по русски это будет написано или по английски. [smile :-)))]

    #1824520
    boogie_mks
    Участник

    Эта, кто нить знаит де книженция риальная про него продаеца?
    Оно конечно все то же что и раньше. но надо савиршенстваваца[smile =)]

    #1824522
    boogie_mks
    Участник

    Кстати, у меня есть обрусивалка его… тока это такааая пазорная штука – что лучше (и проще) подучить английский [smile =)]~

    #1824523
    Valerik
    Участник

    Книг по фотошопу сайчас как туалетной бумаги. И по общему весу и по общему качеству. Продаются они где попало — в любом отделе, торгуюим компьютерной литературой, можно пару-тройку книг накопать.Но лично я рекомендую брать Дена Маргулиса, поскольку остальные, на мой взгляд, к профессиональной работе в Фотошопе никакого отношения не имеют.Поищи на Озоне, или сайте Библио-Глобуса, там скорее всего его книги есть. Правда посылку ждать придется три-четыре недели.

    #1824536
    Lilo
    Участник

    ладно, поверю Максу, что разница не большая… просто больше я как-то русские версии люблю… в принципе 6 меня тоже устраивает 🙂

    #1824587
    Valerik
    Участник

    Вспомнилось тут мне начало этого треда. Но вот за шопом никто так и не пришел. Значит так сильно надо было! 🙂

    #1827461
    Wow_
    Участник

    А у меня ЕСТь!

    #1827469
    Lilo
    Участник

    а мне и так записали 🙂 полностью английскую версию и не глючную 🙂 до сих пор радуюсь

    #1827496
    Alexmid
    Участник

    Могу 8-ым поделиться, если надо.

    #1827499
    Den
    Участник

    2Alexmid: приходи ко мне я тебе 9-ый подарю!

    #1827503
    Lilo
    Участник

    хихи [smile :))] может уже и какой-нибудь 20тый изобрели?? [smile ;))))))))]

    #1921820
     VaIerik
    Участник

    Вышла новая версия Фотошоп-CS….Лучшее еще не придумали)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.